Психолог, эксперт по работе с подсознанием Ольга Михеева: «Хочешь быть успешным во всех сферах жизни — стань им!»

Ольга Михеева — психолог, коуч, инструктор Teta- healing, бизнес-тренер с опытом работы в психологии более 15 лет, имеющая в багаже 2 высших образования (педагогическое и психологическое), множество бизнес тренингов и тренингов личностного роста, NLP-практики, знает про успех не понаслышке. 

Вот что она говорит:

«В своей работе я все время стремилась найти самые эффективные инструменты достижения успеха. Я искала метод подобный лазеру, чтобы быстро, без анестезии, крови и швов получать результаты в моменте.

И наконец нашла технологию Тета Хилинга. Она, являясь международной и научно запатентованной, помогает раскрыть потенциал человека, его сверхвозможности».

Общеизвестно, что наша структура личности подобна айсбергу.

10% — верхушка — это мозг, сознание.

90% этой глыбы находится под водой, то есть за пределами сознания — это ПодСознание.

Мы во многом действуем автоматически (На это влияет семья, генетика, воспитание, школа) и желания нашего ума блокируются бессознательными страхами, и негативными убеждениями из подсознания.

«Я прошла обучение у основательницы метода Вианны Стайбл, стала практиковать для себя, — рассказывает Ольга — и обучать этому методу других людей.

Хочешь быть успешным во всех сферах жизни — стань им! Найди для этого ресурсы в своём подсознании, убери то, что мешает реализации своих истинных и желанных целей. Я могу провести тебя по этому пути. И результаты превзойдут все ожидания!»

Инстаграм Ольги:
https://www.instagram.com/omiheyeva/?hl=ru

Добавить комментарий

Прочтите

СберСтрахование жизни выяснила, как москвичи оформляли налоговый вычет в 2022 годуСберСтрахование жизни выяснила, как москвичи оформляли налоговый вычет в 2022 году

СберСтрахование жизни и инспекция федеральной налоговой службы № 15 (ИФНС №15) по г. Москве выяснили, как жители столицы оформляли налоговый вычет в 2022 году. Самым популярным среди москвичей стал социальный

ВСК застраховала автопарк УФНС Брянской областиВСК застраховала автопарк УФНС Брянской области

Страховой Дом ВСК застраховал полисы ОСАГО автопарк Управления федеральной налоговой службы России по Брянской области. Страховая защита действует до конца 2023 года. Согласно договору, полисами ОСАГО обеспечены более 20 автомобилей. 

Ставки растут. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших рублёвых вкладов в октябре 2022 годаСтавки растут. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших рублёвых вкладов в октябре 2022 года

Аналитический департамент финтех-сервиса «Выберу.ру» (www.vbr.ru входит в тройку крупнейших финансовых маркетплейсов страны) составил рейтинг рублёвых вкладов на короткий срок. Мы рассчитали 20 наиболее доходных для вкладчиков предложений. С помощью калькулятора