Большой выбор нижнего белья известных китайских производителей в новосибирской компании «Олис»

Нижнее белье оптом и в розницу – это ведущее направление деятельности компании «Олис». В его рамках российским потребителем предлагается качественное и современное нижнее белье известных марок ANFEN, BALALOM, WEIYESI, LANNY MODA и др. Первое, что привлекает внимание – его доступная цена и стильный дизайн, соответствующий последним модным трендам. Кроме того, компания «Олис» предлагает своим новым и постоянным клиентам купальники, турецкий трикотаж, аксессуары, одежду для дома и отдыха.

О компании и ее ассортименте

Компания «Олис» была основана более 15 лет назад. За годы работы на отечественном рынке нижнего белья она заслужила репутацию надежного и ответственного поставщика, которому можно доверять. В настоящее время у компании «Олис» заключены долгосрочные договоры с проверенными производителями женского и мужского нижнего белья из Китая. Его ассортимент значительно расширился. Покупателям предлагается нижнее белье:

  • Женское;

  • Мужское;

  • Эротическое;

  • Утягивающее;

  • Спортивное;

  • Домашнее;

  • бесшовное

  • Для кормящих мам и т.д.

Отшивается оно из высококачественной гипоаллергенной ткани, качество которой подтверждено сертификатами международного образца, на современном оборудовании с компьютерным управлением, сводящим к минимуму риск обнаружения брака. В планах компании – выход на мировой рынок и заключение долгосрочных договоров о сотрудничестве с западными брендами.

Предложение о сотрудничестве

Известный в Западной Сибири поставщик стильного и современного нижнего белья из Китая компания «Олис» расширяет свою дилерскую сеть и приглашает для взаимовыгодного сотрудничества мелкооптовые и розничные магазины, индивидуальных предпринимателей и организаторов совместных продаж. После заключения договора, продажа нижнего белья будет осуществляться по оптовым ценам. Доставка возможна в любой населенный пункт выбранной клиентом транспортной компанией. Товар после получения заявки собирается и отгружается в течение 1 дня.

Преимущества сотрудничества с компанией «Олис» очевидны. К ним можно отнести:

  • Широкий ассортимент нижнего белья всех видов и моделей;

  • Большой размерный ряд;

  • Выгодные цены;

  • Искренний сервис;

  • Возможность оформления заявки на товар в режиме онлайн;

  • Быструю доставку по всей России.

Все представленное в ассортименте компании нижнее белье стабильно пользуется спросом у потребителей. Это позволит неплохо заработать на его розничных продажах, что полностью оправдает вложенные в него средства.

Подробнее на нашем сайте: http://olis-nsk.ru/

[/iframe]

Добавить комментарий

Прочтите

FIM Speedway Grand Prix 4. Прирожденные гонщики

FIM Speedway Grand Prix 4. Прирожденные гонщикиFIM Speedway Grand Prix 4. Прирожденные гонщики

Купить за 219.00 RUR Ощути под собой всю мощь ревущих моторов в самом реалистичном симуляторе спидвея. Готовь к гонкам свой мотоцикл, подписывай контракты со спонсорами. Брось вызов звездам мотоспорта и

Причины боли в спине

Причины боли в спинеПричины боли в спине

В большинстве случаев боль затрагивает пояснично-крестцовый отдел позвоночника, который испытывает наибольшие нагрузки. При выявлении источников этой боли с помощью диагностических блокад было установлено, что в 10-30% боль локализуется в крестцово-подвздошном сочленении. За

В СПбПУ завершилась программа дополнительного профессионального образованияВ СПбПУ завершилась программа дополнительного профессионального образования

В Политехническом университете успешно завершилась краткосрочная программа дополнительного профессионального образования «Кадровая политика университета: управление карьерными траекториями профессорско-преподавательского состава».