Детский праздник в Москвариуме

5 октября в Москвариуме на большом празднике наградят победителей во всех 4-х номинациях творческого конкурса «Рисуем вместе с Комус». Отборочные этапы уже состоялись в Санкт-Петербурге, Воронеже, Перми, Уфе, Ростове-на-Дону и Казани.

Остаются считанные дни до итогового праздника «Рисуем вместе с Комус» — https://clck.ru/JAuNB. Весь год участники со всей страны – дети и взрослые – готовили свои конкурсные работы. 25 сентября станет последним днем приема конкурсных работ. Итоги конкурса будут подведены 28 сентября. А вручение обещанных призов пройдет на большом детском празднике 5 октября в Москвариуме (Москва, ВДНХ, проспект Мира, 119с23).

В оргкомитет конкурса поступило уже более 1500 работ от детей и взрослых. Каждые две недели отбираются лучшие работы участников и размещаются на главной странице группы  «ВКонтакте» – «Рисуем вместе с Комус». Авторам этих работ вручается дополнительный приз от партнеров конкурса.

Участников финального мероприятия помимо подведения результатов соревнования ждет развлекательная программа: выступление детских творческих коллективов — «Тодес» и «Семицветик», вокальные номера участников шоу «Голос Дети», жонглеры, фокусники, шоу «Наука» и шоу мыльных пузырей, лотерея с розыгрышем призов от партнеров праздника.

В фойе для всех гостей будут организованы интерактивные зоны: сцена, мастер-классы, батуты для самых маленьких гостей с песочницей, планетарий, фотозона. А еще детей ждет квест с розыгрышем суперпризов! Каждый год финальное мероприятие посещают более 5000 человек.

В этом году впервые прошли отборочные туры конкурса в Санкт-Петербурге, Воронеже, Перми, Уфе, Ростове-на-Дону и Казани. Более 30000 человек посетили развлекательную программу детских праздников «Комус» в самых проходимых торговых центрах. Всего было роздано около 400 призов юным участникам конкурса.

5 октября в Москве на финальном мероприятии автор лучшей работы в каждой номинации получит главный приз – ноутбук. Среди подарков также – денежные сертификаты интернет-гипермаркета Комус, конструктора «Lego», наборы настольных игр для всей семьи и многое другое. 

Прием заявок на конкурс – до 25 сентября включительно.

Итоги конкурса – 28 сентября.

Награждение победителей – 5 октября. 

Компания «Комус» дает возможность не только раскрыть свои креативные таланты, но и попробовать силы в творческой борьбе. Правила конкурса, информация о призовом фонде размещены на официальном сайте «Рисуем вместе с Комус». 

Для получения более подробной информации, обращайтесь в оргкомитет конкурса risunok_komus@mail.ru  или напишите в официальные социальные сети. 

Это интересно:

Добавить комментарий

Прочтите

ВСК застраховала имущество Росбанка

ВСК застраховала имущество РосбанкаВСК застраховала имущество Росбанка

Страховая защита действует до конца июня 2023 года. Страховой Дом ВСК обеспечил страхование более 430 объектов, включая здания, сооружения, помещения и оборудование, на общую сумму 37 миллиардов рублей. «Выбор ВСК

SOKOLOV: Продажи серебра в России выросли на 25,7% в 2022 годуSOKOLOV: Продажи серебра в России выросли на 25,7% в 2022 году

Ювелирный бренд SOKOLOV проанализировал продажи изделий из серебра в разных регионах России за 2022 год. По данным Аналитического Центра SOKOLOV, в 2022 году продажи серебряных украшений в штуках в России

Zombie Shooter 2

Zombie Shooter 2Zombie Shooter 2

Купить за 200.00 RUR Война с зомби не окончена! Тысячи оживших мертвецов заполонили улицы города. Количество зараженных неумолимо растет! Выберите героя и попробуйте найти выход из сложившейся ситуации: узнайте причину