Квартиры соответствующее экологическим, эстетическим, экономическим и комфортабельным стандартам.

Гордиться родным городом – это когда на въезде вас встречает красивая современная новостройка, которая уже своим видом показывает – здесь хорошо! Радоваться – это когда вы заходите в новенькую просторную и уютную квартиру, о которой всегда мечтали. Уверенность каждый день – это когда вы знаете, что здесь позаботились о комфорте, безопасности и качестве жизни.

Вот каким будет жилье у ООО » БМК «Атлант –» — молодой компании с немалым опытом строительства. Так родился ЖК «Европейский» – образец жилья будущего.

Строительство начато!

На Европейской, 183 стартовало масштабное строительство жилого комплекса, который станет надежным домом для его жителей. Этому будут служить современные технологии, которые не замечают, но чувствуют ежедневно.

Когда вы дома, вас ничего не отвлекает от домашнего уюта. А если шумиха, то только тот, что устроите вы сами. Других звуков не будет, ведь используется специальная шумоизоляционная стяжка, окна с профилем. Здесь даже лифт бесшумный!

«Европейский» – жилье, которого еще не было в Полтаве. Именно здесь толстые и теплые стены (51 см и 38 см) в городе, доказано! Дом утеплен, а окна выполнены из ПВХ-профилей с заполнением двухкамерными стеклопакетами с энергосберегающим покрытием на внутреннем стекле. Благодаря этому отсутствуют теплопотери, что позволяет сэкономить на оплате коммунальных услуг за отопление до 50%. Европейский дом – тот, в котором жить тепло и недорого.

«Как за каменной стеной» – не метафора, когда вы живете в ЖК «Европейский». Территория комплекса закрытая, действует карточная система и работает охрана с круглосуточным видеонаблюдением. Сюда приходят только жители и те, кого вы рады видеть.

Дом строится из экологичных материалов, в частности красным кирпичом – это дело принципа для европейского застройщика, что поддерживает мировые стандарты качества и экологичности строительства. Снижены теплопотери обеспечивают экологичность проекта.

В «Европейском» делают так, чтобы не хотелось переделывать. Это о планировании. Здесь оно эргономичное. Это просторные кухни и прихожие, продуманное расположение комнат и всех помещений в квартире или на коммерческом объекте.

1-ый этаж отведен под коммерческую недвижимость. Хорошая возможность открыть бизнес (кафе, магазин, салон красоты и т. п) со 100%-ной востребованностью у жителей комплекса.

С 2-го до 9-го этажа можно приобрести 1 — и 2-комнатную квартиру – самый популярный тип жилья на рынке недвижимости.

Двухуровневые апартаменты располагаются на 10-11 этажах дома.

Жители ЖК «Европейский» не волнует вопрос парковки авто – 5-уровневый паркинг закрывает этот вопрос. Для гостей предусмотрена отдельная парковка. Любите велосипед – и для него отведено специальное паркоместо. А куда поставить коляску? И для главного транспорта вашего малыша предусмотрено отдельное помещение.

В жилом комплексе учитываются потребности маломобильных групп населения и предусмотрена инклюзивность жилого пространства. Это пандусы, тактильные элементы доступности, место на парковке и другие мероприятия для комфорта каждого жителя «Европейского» без исключений.

В этом районе хорошо развита инфраструктура. Неподалеку супермаркеты и торговые центры, школы и садики. Да и до центра совсем близко – всего 3,8 км. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро доехать в любой другой район города максимально быстро.

Если вы всегда мечтали жить в месте с теплой атмосферой, где все для вас, это «Европейский». Здесь можно отдыхать и хорошо проводить время с семьей и друзьями, не выходя за пределы ЖК. Для этого здесь обустроены релакс зоны с зелеными зонами, скверами и открытыми террасами, а также спортивные площадки и игровые зоны для детей.

Не главное, но важное! Деньги! Застройщик предлагает гибкие условия отсрочки с первым взносом от 30%. Это выгоднее кредита или ипотеки. И выгоднее других предложений на рынке. Стоимость 1 кв. метра такая же, как у других застройщиков, но качество выше.

О заказчике строительства – БМК «Атлант»

БМК «Атлант» является заказчиком строительства, что получает разрешительную и изготавливает техническую документацию, контролирует процесс строительства и сертификацию товара, осуществляет авторский и технический надзор за соблюдением качества выполненных работ генеральным подрядчиком (ООО «Новобуд 2004 Гарант»), выступает инвестором и финансовым гарантом и вводит ЖК в эксплуатацию.

ООО «БМК «Атлант»»

создает жилье, соответствующее экологическим, эстетическим, экономическим и комфортабельным стандартам;

предоставляет программы рассрочки в соответствии с потребностями инвестора;

является фактическим заказчиком строительства дома на Черновола, 36В, который уже заселен и введен в эксплуатацию.

Компания заботится о жильцах домов и свою репутацию, поэтому приступила к строительству и реализации проекта только после получения всех необходимых разрешительных документов.

ООО «БМК «Атлант» является участником программы GIZ «Интегрированное развитие городов в Украине». Проект и концепция ЖК «Европейский» разработан при участии украинских и немецких специалистов, при поддержке Полтавского городского совета, доктора архитектуры, профессора Вадима Владимирова и доцента госпожа Уте Корник.

По-европейски качественно, по-украински бережно. Компания намерена и в дальнейшем участвовать в социально важных для города проектах и запускать по одному строительному проекту ежегодно.

Это интересно:

Добавить комментарий

Прочтите