«Лирический коктейль» из лучших современных поэтов

Первый летний день в Петербурге будет ознаменован самым ожидаемым событием ближайших двух недель – поэтическим вечером «Лирический коктейль» от проекта НеоЛира в арт-клубе «Книги и кофе» по адресу ул.Гагаринская, 20.

Уверенно ворвавшись в культурную жизнь Санкт-Петербурга около месяца назад, проект НеоЛира продолжает удивлять зрителей своими поэтическими вечерами. Собрав в своих рядах самых талантливых, неординарных и эксцентричных авторов России, НеоЛира быстро набрала популярность среди молодежи северной столицы.

Билеты на первые два мероприятия проекта исчезали с полок интернет-магазинов уже через несколько дней после старта продаж. Стоит ли говорить о том, какая драка будет за них на вечер 1-го июня, куда в качестве специального гостя приглашен Эрнесто Заткнитесь – известный в Питере и по всей России поэт, который своим появлением на Versus battle доказал, что стихотворцы нынче ничем не уступают рэперам. Кроме него на сцене появятся уже полюбившиеся всем авторы.

Понятно каждому: такой вечер пропускать нельзя. Цена на билеты символическая: всего 300р, но их лучше покупать заранее. Во-первых, потому что разберут их быстрее, чем вы успеете сказать «Блок», а во-вторых, если организаторы решат доставить дополнительные места, то цена на входе будет уже 500р.

Не пропустите поэтический вечер «Лирический коктейль» от проекта НеоЛира в арт-клубе «Книги и кофе» по адресу ул.Гагаринская, 20.

Добавить комментарий

Прочтите

МОЖНО ПОМЕНЯТЬ НАТО, УЛУЧШИТЬ УСТАВ НАТО И УЛУЧШИТЬ НЕЗАВИСИМОСТЬ РОССИИ! СПЕЦОПЕРАЦИЯ СВО РОССИИ НА УКРАИНЕ.МОЖНО ПОМЕНЯТЬ НАТО, УЛУЧШИТЬ УСТАВ НАТО И УЛУЧШИТЬ НЕЗАВИСИМОСТЬ РОССИИ! СПЕЦОПЕРАЦИЯ СВО РОССИИ НА УКРАИНЕ.

Появилась очень важная полезная для России и всего мира новость, пресс-релиз для публикаций: «СПЕЦОПЕРАЦИЯ СВО РОССИИ НА УКРАИНЕ: МОЖНО ПОМЕНЯТЬ НАТО, УЛУЧШИТЬ УСТАВ НАТО И УЛУЧШИТЬ НЕЗАВИСИМОСТЬ РОССИИ». Полностью этот

DailyMoscow: В Киеве уничтожены цеха по производству противокорабельных ракет

DailyMoscow: В Киеве уничтожены цеха по производству противокорабельных ракетDailyMoscow: В Киеве уничтожены цеха по производству противокорабельных ракет

В Киеве уничтожены цеха по производству противокорабельных ракет. Как заявил в ходе брифинга в пятницу, 15 апреля, официальный представитель Министерства обороны Российской Федерации генерал-майор Игорь Конашенков, на окраине Киева были

ABBYY FotoTranslate

ABBYY FotoTranslateABBYY FotoTranslate

Купить за 891.00 RUR ABBYY FotoTranslate — это инновационное приложение для мобильных устройств, которое позволяет сфотографировать слово или фразу с помощью камеры мобильного устройства и получить мгновенный перевод. Теперь для