Майкл Джокович появился в Галактике и Вселенной, в России, в газете «Аргументы и Факты»!

В газете «Аргументы и Факты» на странице с телепрограммой на 24.09.2020 (номер АиФ от 16.09.2020) многих заинтересовал заголовок про Майкла Джоковича в анонсах событий. В заметке в газете «Аргументы и Факты» в том числе написано: «Его видеоролики на Youtube продвигают и теннис, и баскетбол, и йогу с пилатесом и зарядкой, и претендуют на Президентство в Галактике и Вселенной! Серьёзно и с юмором, очень интересно!»

Многим интересно: кто такой Майкл Джокович? Легко вспомнить подобный популярный вопрос: «Who is Mr. Putin?» Ответ на вопрос о Майкле Джоковиче легко найти: да, при вопросе про Майкла Джоковича многим вспоминается лучший в баскетболе: Майкл Джордан и лучший в теннисе: Новак Джокович.

Да, читатели отгадали, что Майкл Джокович: это очень интересный микс образа либо образ микса известных спортсменов, созданный, чтобы улучшить внимание общества к факту, что нужно стараться вести активный спортивный здоровый образ жизни.

фото: Майкл Джокович появился в Галактике и Вселенной, в России, в газете "Аргументы и Факты"!

Позиционирование: «Серьёзно и с юмором» легко увидеть в видеороликах Майкла Джоковича на Youtube.

Интересно и то, что в видеороликах можно узнать исполнителя главной роли Майкла Джоковича: Анатолий Голод, директор Службы общей информационной безопасности. И если, зная его привлекательный инициативный проект, Анатолия Голода часто спрашивали: «Собираетесь баллотироваться в Президенты?», то в видеороликах легко найти ответ: при помощи проекта «Майкл Джокович» удалось мыслить более масштабно и возглавить Генеральный штаб Галактики и Вселенной, который наверняка понравится очень многим, так что его можно считать избранным народами Галактики и всей активной Вселенной.

Ролики имеют оригинальные интересные привлекательные сценарии и при этом включают кадры реального баскетбола и тенниса от Майкла Джоковича, чтобы показать, что о спорте можно и говорить, но и заняться интересными видами спорта.

Вы знали, что у стен и во всём обществе способно быть хорошее зрение? Кто лучше всех в мире подаёт подачу в теннисе? Что такое «Свободум Галактики и Вселенной» и чем он отличается от «Пленума партии»? Хотите улучшить свободу выбора в хороших направлениях работ и общения? Тогда всем точно нужно постараться найти и увидеть видеоролики, в которых Майкл Джокович улучшит настрой многим и ответит на многие вопросы: серьёзно и с юмором! Скоро будет и премьера: как при помощи улучшения настроя и активного спортивного здорового образа жизни можно победить коронавирусов в Галактике и Вселенной! Сейчас можно легко найти первые видеоролики: 

https://www.youtube.com/watch?v=ZN5ANa99gbc , www.youtube.com/watch?v=cUVNB7VMXJs , https://www.youtube.com/watch?v=px0vpI3JbRU , www.youtube.com/watch?v=FflMYRKvb9M , https://www.youtube.com/watch?v=PjoozWOj3qE 

Примечание: все знают, что можно создавать несколько разных проектов. Например, проект Служба общей информационной безопасности очень серьёзный социальный проект, в котором можно получить серьёзные качественные комментарии, консультации: каким образом, улучшив информационную среду для личности либо для общества, можно улучшить здоровье и формирование хороших ситуаций для личностей и для всего общества.

При этом проект Майкл Джокович другой, но тоже полезный проект, улучшающий настрой серьёзно и с юмором. В общем, это все понимают, так что не перепутают. Возможно, продвигая активный спортивный здоровый образ жизни, то постараемся выиграть и чемпионат мира «по неперепутыванию». Майкл Джокович при этом стал и лицом марки «ЛЮБИМЫЕ И ЗДОРОВЫЕ», продвигая свою полезную марку и в сфере матрасов, поскольку удалось себе подобрать удобные слои в матрасах и захотелось дать возможность и всем безошибочно выбрать хорошие матрасы, полезные для здоровья, марки «ЛЮБИМЫЕ И ЗДОРОВЫЕ».

При этом все понимают, что дополнительно уважаемо и почётно хорошими путями зарабатывать средства, особо, если при этом процент своих средств стараться вкладывать, чтобы улучшить ситуацию в обществе. Это всегда особо хорошо воспринимается аудиторией всех уровней. И именно при поддержке общества: в том числе, инициируя контакты с журналистами, экономистами, политиками, учеными, общественностью, можно значительно навести порядок в обществе, улучшить качество жизни в обществе!

Добавить комментарий

Прочтите

Fitch улучшило прогноз по рейтингу МТС Банка до «позитивного»

Fitch улучшило прогноз по рейтингу МТС Банка до «позитивного»Fitch улучшило прогноз по рейтингу МТС Банка до «позитивного»

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило ПАО «МТС-Банк» долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) на уровне «BB-», прогноз по рейтингу изменен со «стабильного» на «позитивный. Рейтинг устойчивости подтвержден на уровне «b+».

«Росгосстрах»: услуги аварийного комиссара наиболее популярны у водителей из Москвы«Росгосстрах»: услуги аварийного комиссара наиболее популярны у водителей из Москвы

Услуги аварийного комиссара, который оперативно приедет на место дорожно-транспортного происшествия и поможет все правильно задокументировать для обращения в страховую компанию, пользуются наибольшим спросом у жителей столичного региона. Об этом свидетель

«АльфаСтрахование»: Чаще всего в ДТП попадают Русланы, Владиславы и Ильи

«АльфаСтрахование»: Чаще всего в ДТП попадают Русланы, Владиславы и Ильи«АльфаСтрахование»: Чаще всего в ДТП попадают Русланы, Владиславы и Ильи

Самыми частыми виновниками ДТП становились мужчины с именами Руслан (6,9%), Владислав (6,8%), Илья, Артем (6,6%) и Антон (6,0%).  С небольшим отрывом от них по частоте попадания в ДТП в первую