Мода моего района: Likee и Black Star Wear запускают совместный мерч

Likee и Black Star Wear объявили о создании капсульной коллекции

Платформа для создания коротких видеороликов Likee и бренд молодёжной одежды Black Star Wear объявили о создании капсульной коллекции. Основными элементами брендинга стали логотип Likee в виде разноцветного сердца и изображение талисмана платформы по имени Кики. Создание мерча приурочено к трёхлетию работы приложения Likee. Также платформа запустила хештег-челлендж #BlackStarMaskDance в поддержку новой песни Клавы Коки и Niletto.

Релиз, включающий футболку и многоразовую защитную маску, выделяется принтом с Кики – талисманом Likee, чей образ доработан командой Black Star. Персонаж получил обновлённый дизайн, соответствующий всем канонам и трендам Поколения Z. Приобрести мерч можно в онлайн-магазине Black Star Wear и в приложении Likee.

фото: Мода моего района: Likee и Black Star Wear запускают совместный мерч

Участие в хештег-челлендже #BlackStarMaskDance, созданного для поддержки релиза, позволит выгодно обновить летний гардероб. Для этого лайкерам необходимо использовать специальный фильтр и повторить танец Кики под трек Клавы Коки и Niletto – «Краш». В качестве награды за съёмку видеоролика пользователи получат промокод на скидку 15% для приобретения футболки и маски. Обновлённым образом уже поделились топовые лайкеры Milana NekrasovaElian FoxDanya Bran и Lizy_lik. Всего за десять дней было снято 440 тыс. видео, которые просмотрели более 16 млн раз.

фото: Мода моего района: Likee и Black Star Wear запускают совместный мерч

Коллаборация Likee и Black Star Wear является частью проекта «Likee Карнавал», приуроченного к трёхлетию приложения и призванного порадовать пользователей. В рамках проекта был запущен ряд онлайн-активностей на отдельной странице приложения, затрагивающие темы моды, музыки, игр и прямых трансляций. Именно за первую площадку и отвечает Black Star Wear, представляя вышеперечисленные инициативы. Информация о «праздничном» проекте Likee уже получила более 500 млн просмотров в социальных сетях русскоязычного сегмента.

Ранее Likee и Black Star Inc. проводили несколько онлайн-мероприятий. Лейбл ведёт свой профиль в приложении, а его подписант Миша Марвин отметился челленджем #ТакСильноЯТебяЛюблю в поддержку сингла «Дура». Для съемок в клипе артист пригласил топового лайкера Лисичку Элину. Ещё один участник лейбла – Amchi – участвовал в музыкальном конкурсе «Песня Likee – 2019» в роли наставника.

Это интересно:

Добавить комментарий

Прочтите

Водка, вибраторы и скакалки. Как бизнесмены поддерживают российских врачей

Водка, вибраторы и скакалки. Как бизнесмены поддерживают российских врачейВодка, вибраторы и скакалки. Как бизнесмены поддерживают российских врачей

На доске объявлений «ЯВитрина» в продаже появился необычный товар для поддержания хорошего настроения у докторов в период пандемии. Как следует из объявления, в него вошли анекдоты и водка для бодрости духа;

R.A.W: Проклятье древних королей

R.A.W: Проклятье древних королейR.A.W: Проклятье древних королей

Купить за 319.00 RUR Героическая эпопея в жанре hack’n’slash перенесет вас в фэнтезийный мир, вот уже несколько десятилетий терзаемый кровопролитной войной. Королевства людей, эльфов и гномов лежат в руинах, кругом