Новая книга от экспертов сервиса Rookee: «Продвижение сайта своими руками: обзор сервисов, кейсы, чек-листы»

Бесплатная пошаговая инструкция по самостоятельному продвижению сайта для начинающих SEO-специалистов и владельцам малого и среднего бизнеса.


Команда сервиса Rookee опубликовала второе издание книги «Продвижение сайта своими руками: обзор сервисов, кейсы, чек-листы», актуализированное и дополненное. 

Чтобы продвигать сайт в поисковых системах, необязательно быть экспертом в digital. Существуют сервисы, которые берут на себя самые сложные и непонятные этапы SEO. Эксперты автоматизированной системы продвижения Rookee выпустили бесплатный мануал, который поможет разобраться в поисковом продвижении даже новичку.

С его помощью вы узнаете: 

  • с чего начать;
  • что можно сделать самостоятельно уже сегодня;
  • к каким сервисам и на каких этапах можно обратиться;
  • как анализировать полученные данные и улучшить результат.

В книге подробно описаны основные факторы ранжирования, этапы их проработки, правила, методики и инструменты для продвижения сайта в поисковых системах, даны подробные руководства и рекоменда­ции для веб-мастеров и владельцев сайта.

Книга будет полезна всем, кто занимается продвижением в поисковых системах самостоятельно, работает в связке с веб-мастером или хочет понять основные принципы SEO для развития своих профес­сиональных навыков.

Рекомендуем издание:

  • владельцам малого и среднего бизнеса;
  • начинающим SEO-специалистам;
  • веб-мастерам, работающим с автоматизированными сервисами.

Rookee – платформа автоматизированного управления интернет-рекламой для малого и среднего бизнеса. Позволяет самостоятельно управлять комплексными рекламными кампаниями, проводить доработки на сайте, анализировать результаты продвижения.

Добавить комментарий

Прочтите

Как сэкономить на строительстве загородного дома?

Как сэкономить на строительстве загородного дома?Как сэкономить на строительстве загородного дома?

Если у вас ограниченный бюджет на постройку, то желание сэкономить — вполне понятно. Вот только экономить можно далеко не на всем. Зачастую материалы или услуги средней или высокой ценовой категории

Лауреаты премии в сфере охраны здоровья человека ВЫБОР №1Лауреаты премии в сфере охраны здоровья человека ВЫБОР №1

Стали известны лауреаты ежегодной Национальной премии в сфере охраны здоровья человека ВЫБОР №1. Премия присуждается персонам и компаниям, а также товарам и услугам по результатам исследования мнений потребителей и профессионального

Купить рекламный бизнес

Купить рекламный бизнесКупить рекламный бизнес

Суть бизнеса Отличный стартап для развития рекламы в социальных сетях, а именно Вконтакте. Предлагается Вашему вниманию комплект рекламных площадок, а точнее рекламные сообщества ВК в количестве 20 групп. Группы постоянно