Норильский патриотический фонд “Полярный лис” запускает краудфандинговую кампанию на платформе Planeta.ru

Фонд “Полярный лис” (Норильск) – военно-патриотическая организация, занимающаяся подготовкой и духовно-культурным развитием молодежи, запустила краудфандинговую кампанию на отечественной платформе Planeta.ru.

Фонд поддержки казачества “Полярный лис”, занимающийся духовно-нравственным развитием молодежи, объявил о сборе средств на организацию весенне-летней кампании по строевой и учебной подготовке своих воспитанников. Акция по “народному финансированию” деятельности патриотического клуба запущена на российской краудфандинговой платформе Planeta.ru. Цель кампании – покупка учебного оружия, снаряжения и виртуальных стрелковых тренажеров для тренировки девушек и юношей по программе Арктических войск РФ.

“Инструкторы клуба “Полярный лис” занимаются допризывной и военно-патриотической подготовкой молодежи более пяти лет. В 2018 году в военные вузы поступили уже десять наших воспитанников. Наши инструкторы – профессиональные военные и заслуженные ветераны горячих точек, которые передают подрастающему поколению реальный боевой опыт. Есть люди, есть желание, есть хороший патриотический задор. Не хватает как всегда лишь средств. Поэтому обращаемся за поддержкой к сознательной патриотической общественности”, – с улыбкой рассказывает основатель и директор фонда “Полярный лис” Иван Ульзутуев.

Поддержать военно-патриотический фонд “Полярный лис” рублем можно на сайте Planeta.ru. Отчет по сбору средств будет опубликован по итогам проведения краудфандинговой кампании в июне 2019 года. 

О фонде “Полярный лис”:

С момента своего основания в мае 2018 года фонд “Полярный лис” занял значимое место в культурной жизни одного из самых северных городов Восточной Сибири. Команды фонда регулярно выступают на городских и окружных спортивных состязаниях и культурных мероприятиях, регулярно занимая призовые места и поставляя подготовленные кадры в лучшие военные вузы России.

Добавить комментарий

Прочтите

Call of Duty: Ghosts

Call of Duty: GhostsCall of Duty: Ghosts

Купить за 299.00 RUR Легендарная серия экшенов от первого лица, ставшая одной из самых популярных игровых линеек по всему миру, готова совершить прорыв к настоящему совершенству! Новая игра «Call of

LPG-массаж в вопросах и ответах

LPG-массаж в вопросах и ответахLPG-массаж в вопросах и ответах

Что такое массаж LPG? Это метод эстетической косметологии, позволяющий безоперационно избавляться от лишнего веса, целлюлита, корректировать и моделировать контуры фигуры, повышать упругость кожных покровов. Как расшифровывается LPG? LPG – первые буквы имени человека, изобретшего аппарат для эндермологического массажа, — Louis Paul Guitay. Сколько стоит процедура LPG массажа? Цены на LPG массаж могут варьироваться от салона и от количества приобретаемых процедур. Во многих салонах действую акции и скидки при покупке курса единовременно. Средняя стоимость одной процедуры составляет 1350 руб. Найти салон или массажиста И ВЫБРАТЬ лучший ПО СООТНОШЕНИЮ ЦЕНА/КАЧЕСТВО можно на сайте МАССАЖИСТ.РУ Чем отличается липомассаж от эндермологического массажа? Ничем. LPG массаж, эндермологический массаж, эндермология, липомассаж, космеханика, вакуумный массаж, лифтмассаж – все это названия одной и той же процедуры. Какие проблемы фигуры можно решить с помощью липомассажа? После применения этого вида  массажа происходит заметное уменьшение объемов тела, избавление от целлюлита, повышение тургора кожи, исчезают отеки, увеличивается тонус мышц. Как долго продолжается сеанс эндермологического массажа? 35—40 минут. Сколько процедур нужно сделать, чтобы достичь заметного результата? Обычно рекомендуется провести комплекс от 10 до 20 липомассажных процедур, не более двух сеансов в неделю. Эффект после такого курса сохраняется от полугода до года. Для поддержания результата рекомендуется производить профилактические LPG—процедуры – по одной в месяц. В чем уникальность действия аппарата для лифтмассажа?

Optima Development: Итоги I полугодия в Prime Park

Optima Development: Итоги I полугодия в Prime ParkOptima Development: Итоги I полугодия в Prime Park

Компания Optima Development – девелопер жилого квартала премиум-класса Prime Park – подвела итоги I полугодия 2022 года. По результатам первых шести месяцев этого года проект стал самой продаваемой новостройкой премиум-класса.