Первый официальный магазин AppleStore в Таиланде открылся в новом торговом центре IconSiam площадью 750 тыс. кв. м

Запуск официального магазина приведет к тому, что теперь инновационные новинки от американской корпорации начнут появляться на тайском рынке гораздо быстрее, а цена на них снизится.

Церемония официального начала работы Apple в Таиланде приурочена к открытию огромного торгового комплекса IconSiam площадью 750 000 кв м в тайской столице.

Ноябрь 2018 года стал судьбоносным для поклонников продукции компании Apple в Королевстве Таиланд: спустя годы ожидания фанаты технологического гиганта смогут покупать любимые девайсы и аксессуары непосредственно во флагманском магазине без переплат и посредников.

Церемония официального начала работы Apple в Таиланде приурочена к открытию огромного торгового комплекса IconSiam площадью 750 000 кв м.По мнению аналитиков, IconSiam идеально подходит для открытия официального представительства компании в Таиланде. Он расположен на берегу реки Чаопрайя, самой загруженной водной артерии Бангкока, и является крупнейшей коммерческой недвижимостью, когда-либо существовавшей в стране: на реализацию этого проекта было затрачено порядка 1,6 млрд. долларов США. Отмечается, что церемония открытия нового ТК продлится три дня и обойдется организаторам в 30 миллионов долларов США. При этом владельцы обещают незабываемый праздник для всех шопоголиков страны и гостей Королевства. Грандиозная программа будет включать в себя шоу, выступления и концерты суперзвёзд мирового шоу-бизнеса, а также самый большой в Юго-Восточной Азии летающий дисплей, состоящий из полутора тысяч дронов.

«IconSiam объединяет лучшие элементы искусства, культуры и стиля жизни народа Таиланда с бесконечным количеством ресторанов, роскошных резиденций и магазинов. Это место для обновления, вдохновения и поиска новых идей, где можно открыть для себя лучшее в королевстве», — комментирует событие директор IconSiam  Чадатип Чутракул.

«IconSiam будет служить воротами в Таиланд для инновационных брендов со всего мира, поощряя их инвестиции, а также предоставляя платформу, на которой можно будет представить свои предложения огромному количеству потребителей», — добавляет главный исполнительный директор Iconsiam Супой Чайвацирикул.

Помимо прочего, открытие IconSiam – важное культурное событие для всей страны. Среди новинок, представленных в мега-комплексе, заявлены произведения живописи и архитектурные шедевры более 100 именитых тайских и зарубежных художников, а также четырёактровое пространство Sooksiam, где будут экспонироваться продукты и культурное наследие четырех основных географических регионов Таиланда в области искусства, ремесел, еды и напитков.

Видео сюжет с открытия https://www.youtube.com/watch?v=z7Z1YFbLVIk&feature=youtu.be

О проекте GeoGuru:

GeoGuru – путеводитель по Таиланду, интернет-канал для тех, кто собирается в самостоятельное путешествие, а также авторские экскурсии, семейный влог и высокая концентрация полезной информации в насыщенных коротких роликах на самые разные темы.

Ссылка на Youtube-канал: https://vk.cc/8IR8f0

Добавить комментарий

Прочтите

Ирина Кривошеева вошла в число лучших руководителей управляющих компаний России

Ирина Кривошеева вошла в число лучших руководителей управляющих компаний РоссииИрина Кривошеева вошла в число лучших руководителей управляющих компаний России

ИД «Коммерсантъ» совместно с Ассоциацией менеджеров представили рейтинг ведущих менеджеров страны, внесшие весомый вклад в развитие своей отрасли. Ирина Кривошеева, генеральный директор УК «Альфа-Капитал», была признана одним из лучших топ-менеджеров

Владимирский филиал Страхового Дома ВСК отмечает 30-летний юбилейВладимирский филиал Страхового Дома ВСК отмечает 30-летний юбилей

Сегодня ВСК занимает лидирующие позиции в списке крупнейших страховщиков Владимирской области, увеличив долю на рынке по итогам 2022 года по трем видам страхования — каско, ОСАГО и НСиБ. Общий объем