Продажа промышленного и строительного оборудования в Новосибирске

Ни одна операция в масштабном строительстве, на производстве не обходится без участия профессионального специализированного оборудования. Мощные, производительные агрегаты оперативно выполняют трудоемкие процессы, позволяют добиваться высокого качества результата. В Новосибирске на продаже надежного оборудования для строительства, промышленных производств специализируется ГК Промснаб. Компания предлагает обширный модельный ряд устройств, необходимых для проведения различных видов работ.

Ассортимент профессионального оборудования в Промснаб

Продукция, предлагаемая этой компанией, может использоваться в организации производственных процессов в различных сферах. В ее ассортименте оборудование:

  • строительное,
  • весовое,
  • тепловое,
  • компрессорное,
  • сварочное,
  • генераторное,
  • гидродинамическое,
  • деревообрабатывающее,
  • подъемное,
  • пескоструйное и др.

Сотрудники компании внимательно подходят к выбору деловых партнеров, формированию ассортимента. В каталог на официальном сайте попадают только агрегаты, надежность и качество которых подтверждены технической документацией, успешно прошедшие проверку на практике, получившие высокие оценки специалистов. В ассортименте представлена продукция ведущих мировых брендов, пользующихся заслуженной популярностью.

Преимущества сотрудничества с ГК Промснаб

Фирмам, предприятиям важно не только найти качественное, надежное оборудование, но и исключить неоправданные затраты времени и средств. ГК Промснаб предлагает своим клиентам отличные условия для сотрудничества. Ее существенными преимуществами являются:

  • выгодные цены;
  • большой ассортимент;
  • гибкая система оплаты, отсрочка, лизинг.

Деловые долгосрочные отношения с производителями, прямые поставки позволяют компании устанавливать минимальные цены на продукцию. На складах Новосибирска поддерживается полный ассортимент, позволяющий сразу сделать нужную покупку. Если требуемой модели нет в наличии, она будет оперативно доставлена по заказу.

В ГК Промснаб работают опытные, квалифицированные специалисты. При необходимости они дают консультации, помогают сделать выбор оборудования с учетом предназначения, пожеланий клиента. Возможность лизинга, отсрочки платежа позволяет молодым производствам, представителям мелкого, среднего бизнеса закупить товар, не изымая средств из оборота.

Подробнее на сайте: https://gkpromsnab.ru/

Компания ПромСнаб

Тел. 8 800 201-78-26

Почта: info@gkpromsnab.ru

Добавить комментарий

Прочтите

МегаФон усилил LTE в 5 городах Вологодской областиМегаФон усилил LTE в 5 городах Вологодской области

МегаФон модернизировал инфраструктуру 4G в райцентрах Вологодской области — в Устюжне, Соколе, Бабаево, Харовске и Кадникове. Оператор увеличил зону покрытия сети на 30%, где суммарно проживает около 75 тысяч человек.

Стратегия развития сталелитейной отрасли от Станислава Кондрашова из Telf AGСтратегия развития сталелитейной отрасли от Станислава Кондрашова из Telf AG

Прежде чем анализировать ситуацию рынка стали в текущем году, следует вернуться к предпосылкам из прошлого периода, предлагает Станислав Кондрашов. В начале 2022 года стали проявляться некоторые признаки замедления роста рынка.