Проект «Голосуй за свой каток» – в финале премии ICCO Global Awards

Проект Pro-Vision «Голосуй за свой каток» стал финалистом международной премии ICCO Global Awards 2019

Москва, 31октября 2019года.Проект Pro-Vision«Голосуй за свой каток»стал финалистом международной премии ICCO GlobalAwards 2019. Всероссийский конкурс, реализованный агентством для компании NIVEA, претендует на победу сразу в двух номинациях –LifestyleAward и MediaRelationsAward.

«Голосуй за свой каток» –ежегодная инициатива NIVEA, направленная на возрождение старых дворовых «коробок», ставших непригодными для активного семейного отдыха и занятий зимними видами спорта. В рамках конкурса россияневыбирают несколько катков, которые будут отреставрированы компанией NIVEA. 

«Включение российского проекта в шортлист крупнейшей международной премии – большая честь для нас. Мы благодарны компании NIVEA за доверие и надеемся, что эта социальная инициатива национального масштаба станет наглядной иллюстрацией тех возможностей, которыми сегодня располагает российский PR», – комментирует Владимир Виноградов, президент группы компаний Pro-Vision.

Церемония награждения ICCO GlobalAwards 2019 состоится 3 декабря 2019 года в Лондоне.

О группе компаний Pro-Vision

Pro-Vision Group – одна из ведущих групп компаний в России, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет свой отсчет с 1998 года. В её состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, а также первое в России онлайн PR-агентство – PRonline. В штате Pro-Vision 70+ сотрудников московского офиса, представители в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы). Одни из ключевых преимуществ Pro-Vision – высокий уровень сервиса и клиентоориентированность.

Группа компаний Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций РАЭК, АМР, GlobalFluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга TheHolmesReport. Проекты группы удостоены международных наград, среди которых SabreAward, GoldQuillofExcellence и GoldQuillofMerit, IPRA и др.

Президент Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО «За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии «Медиа-менеджер России» за создание и уверенное развитие одной из крупнейших независимых российских коммуникационных компаний.

Pro-Vision в сети:

Добавить комментарий

Прочтите

Академия постдипломного образования ФНКЦ ФМБА России поможет врачам защитить себя от рисков уголовного преследования

Академия постдипломного образования ФНКЦ ФМБА России поможет врачам защитить себя от рисков уголовного преследованияАкадемия постдипломного образования ФНКЦ ФМБА России поможет врачам защитить себя от рисков уголовного преследования

Все предложения узаконить термин «врачебная ошибка», ввести обязательное страхование профессиональной ответственности докторов и поправки в УК РФ в отношении врачебных ошибок так и не были легализованы. В 2022 году Национальная

В Москве тестируют новую услугу — сборка мебели с выездом на дом

В Москве тестируют новую услугу — сборка мебели с выездом на домВ Москве тестируют новую услугу — сборка мебели с выездом на дом

Услуги по сборке мебели с выездом на дом практиковались в Москве и ранее. Однако московская компания «5VODNOM» решила креативно подойти к сборке мебели на дому и анонсировала «сверхбыструю сборку мебели в