“Смертельное селфи”: как стать звездой социальных сетей, получить 100К+ лайков и… остаться в живых

“Смертельное селфи” – мобильная игра-гротеск TVX Games – пародия на современных модных блогеров и блогерш, готовых пойти на всё ради удачной фотографии, на которой можно сделать себе имя в Instagram и создать репутацию в модной городской тусовке.

Москва, 29 ноября, 2019. – Последний айфон, купленный за безумные деньги одним из первых в стране, продвинутая селфи-палка, способная обеспечить нужный ракурс, модный бутиковый прикид и огненные глаза человека, мечтающего прославиться любой ценой – так выглядит типичный инстаблогер наших дней! Погоня за лайками и новыми подписчиками превращается в одержимость и становится смыслом жизни. Порой, стремясь обеспечить выгодный ракурс, блогеры и блогерши забывают обо всем на свете. 

Именно в тот момент, когда одна нога незадачливого любителя селфи уже занесена над жерлом проснувшегося вулкана, самое время прийти ему на помощь, сохранив потенциальной звезде Instagram не только жизнь и здоровье, но и оказав помощь в продвижении к вершине рейтинга экстремальных блогеров.

Злобные птицы и крокодилы, летающие в воздухе кирпичи и мешки с цементом, несущиеся навстречу грузовики и разверзающиеся под ногами адские бездны – разве что-то из этих пустяков сможет остановить звезду Instagram в погоне за именем и репутацией?

Разработчики из студии TVX Games предлагают игроку стать ангелом-хранителем незадачливого блогера и провести его стезей смертельных опасностей к миллионному лайку и всемирной славе.

Игра уже доступна для скачивания в основных магазинах мобильных приложений:

Google Play

App Store

VK

Мой Мир  

Одноклассники

Веб-сайт

О компании TVX Games и студии Mad Diamond:

TVX Games – компания, специализирующаяся на создании инновационных интернет-технологий. Основана в 2003 году. В настоящее время в пуле клиентов TVX Games такие бренды как VGTRC (ВГТРК), Microsoft, Rambler, STS media и др.

За 14 лет компания запустила более десяти популярных игровых проектов, среди которых браузерная теле-онлайн игра Formula–О2 (3D-онлайн симулятор автогонок), детский интернет-портал Bibigosha.ru, the Hoolywood, Chronicle of Asterius, Cradle of Magic, Alter Ego и Marsenary. 

Mad Diamond – петербургское подразделение компании TVX Games, отвечающее за разработку игр для мобильных платформ. Студия специализируется на казуальных и гиперказуальных проектах. Основана в 2018 году.

Это интересно:

Добавить комментарий

Прочтите

Застройщик «Стадион «Спартак» продолжает работы по остеклению корпусов квартала Rossini «Клубного города на реке Primavera»Застройщик «Стадион «Спартак» продолжает работы по остеклению корпусов квартала Rossini «Клубного города на реке Primavera»

В квартале «Россини» строители ведут работы по остеклению, устройству каменной кладки межквартирных стен, укладке напольной плитки этажей. В квартале «Вивальди» идет работа по возведению стен, монтаж витражей и облицовка фасадов

МТС Банк расширил сервис переводов за рубеж на все карты в любые банки АзербайджанаМТС Банк расширил сервис переводов за рубеж на все карты в любые банки Азербайджана

МТС Банк объявляет о расширении функционала экосистемного сервиса мгновенного пополнения банковских карт с номиналом в азербайджанских манатах любых банков Азербайджана. МТС Банк не взимает комиссию за осуществление переводов.  Пополнение азербайджанских банковских

Открытие торгов на валютном рынке 27.12 – Сбер Управление Активами

Открытие торгов на валютном рынке 27.12 – Сбер Управление АктивамиОткрытие торгов на валютном рынке 27.12 – Сбер Управление Активами

В пятницу рубль ослаб до 73,7 из-за опасений об усилении геополитической напряжённости. Но рубль может получить поддержку в связи с планируемыми переговорами в начале января по безопасности между Россией и