Телеведущая Виктория Смирнова: «Профессионализм — залог успеха!»

Телеведущая Виктория Смирнова, прежде чем засиять на TV небосклоне в качестве ведущей и светского репортёра, была известна как победительница и финалистка конкурсов красоты, в частности, званиями «The Empress of Russia» 2017 и « Miss Fashion Russia» 2017 Виктория гордится особенно.

За плечами Виктории опыт успешного предпринимательства, но Вика всегда мечтала о карьере телеведущей, репортёра, интервьюера. И не просто мечтала, но и уверенно шла к своей цели.

Виктория ещё только в начале своего творческого пути Ведущей, но уже успела поработать на самом громком и масштабном музыкальном мероприятии этого лета — Europa Plus LIVE 2019 в Лужниках, проходившем буквально в самом конце прошлого месяца. Виктория брала блиц-интервью у звёздных гостей и участников шоу и снискала интерес и расположение как российских артистов, так и мировых знаменитостей, которые выступали на грандиозном опен-эйре.

Викторию интересовало три вопросачто люди предпочитают на завтрак: манку или овсянку, когда лучше заниматься сексом и плавают ли муравьи.

И если ответы на первые два вопроса затруднений не вызвали, то вот с муравьями справились далеко не все. Самым продвинутым «муравьеведом» оказался Гарик Бурито, который не только дал правильный ответ, но даже пояснил, как они это делают.

А вообще, Виктории сопутствует успех в любом начинании, и абсолютно не приходится сомневаться, что её карьера телеведущей будет только развиваться, ведь эта девушка умеет учиться, добиваться, стремиться к высотам и оттачивать профессионализм!

Добавить комментарий

Прочтите

Газпромбанк аккредитовал новый ЖК бизнес-класса в МосквеГазпромбанк аккредитовал новый ЖК бизнес-класса в Москве

Газпромбанк аккредитовал жилой комплекс Soul, который строится в Москве в районе Аэропорт. Покупателям квартир в ЖК Soul, доступны ипотечные программы в Газпромбанке. Кроме того, аккредитация объектов в банке позволяет сэкономить время при

Ноябрь стал рекордным за всю историю по количеству сделок на рынке недвижимости ДубаяНоябрь стал рекордным за всю историю по количеству сделок на рынке недвижимости Дубая

По данным экосистемы Kalinka, в ноябре 2022 года суммарный показатель сделок по продаже недвижимости в Дубае достиг рекордного показателя за всю историю – 10,6 тыс. сделок. Эксперты Kalinka Group подвели

Фрезерные станки для домашней мастерскойФрезерные станки для домашней мастерской

Фрезерный станок по дереву с ЧПУ представляет собой современное программируемое оборудование, способное выполнять разнообразные задачи по обработке заготовок для изделий и деталей из дерева. Механизация процесса позволяет значительно ускорить производство, сократив количество сотрудников, потому повышает