Топ-5 звезд, которые рано лишились невинности

Каждый думает о том, как пройдет его первый раз. Это тот самый момент, который запоминается навсегда. Хочется, чтобы все было идеально: романтика, свечи, красивый вечерний закат. Помимо мыслей о том, чтобы все прошло гармонично, многие пары задумываются над тем, как быстрее оказаться в постели со своим любимым. Звезды – не исключение. Перед нами знаменитости, горячий темперамент которых проснулся до наступления совершеннолетия.

1.Анджелина Джоли

«Расхитительница гробниц» лишилась невинности, будучи школьницей. На тот момент Джоли было 14 лет. Ее первым парнем оказался ее одноклассник. По словам актрисы, первый раз со своим соседом по парте ей совсем не понравился. Анджелина отличается весьма непростым характером и экстраординарными поступками. Она неоднократно признавалась, что ей все время не хватает острых эмоций, поэтому во время своего первого сексуального опыта она наносила своему приятелю порезы.

2. Шон Коннери

Шотландский актер и продюсер Шон Коннери попрощался со своей невинностью в 8 лет.Об этом впервые все узнали из книги Where Do Nudists Keep Their Hankies. Шон долгое время увиливал от расспросов, когда новость про его  раннюю сексуальную связь стала сенсационной. Но позже он признался, что это правда, а имя той «счастливицы» и «глупышки» он даже не хочет вспоминать.

3. Джонни Депп

В юности Депп был участником популярной рок-группы. Его окружало многочисленное количество поклонниц. Одна из фанаток увидела харизму и красоту актера еще до того, как он приобрел бешеную популярность, и стала активно привлекать к себе его внимание. Юной особе удалость завлечь в свои сети начинающего свой творческий путь Деппа, и она стала его первой девушкой. Они запрыгнули в фургон, и там четырнадцатилетний актер лишился невинности.

4. Дэниел Рэдклифф

Несмотря на романтичный образ Гарри Поттера, актер отличается весьма завидной дерзостью и не противник экспериментов. Его первый сексуальная близость произошла с женщиной, которая была на 20 лет его старше. Она работала парикмахером на съемочной площадке. Рэдклифф стал мужчиной в 16 лет.

5. Бритни Спирс

Певица очень долго поддерживала имидж «последней девственницы Америки». Но этот образ улетучился после выхода книги Линн Спирс «Through the Storm». В ней и было сказано о том, что невинность Бритни потеряла вовсе не с Джастиной Тимберлейком, а со своим школьным приятелем баскетболистом. На момент потери невинности поп-звезде было 14 лет. 

Добавить комментарий

Прочтите

АКРА подтвердило кредитный рейтинг ОТП Банка на уровне А+(RU)

АКРА подтвердило кредитный рейтинг ОТП Банка на уровне А+(RU)АКРА подтвердило кредитный рейтинг ОТП Банка на уровне А+(RU)

Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА) подтвердило кредитный рейтинг ОТП Банка на уровне А+ (RU) со «стабильным» прогнозом. Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА) подтвердило кредитный рейтинг ОТП Банка на уровне А+

Центр толерантности приглашает культурные площадки России, сотрудников и волонтеров культуры пройти обучение на платформе «Культура.Inc»Центр толерантности приглашает культурные площадки России, сотрудников и волонтеров культуры пройти обучение на платформе «Культура.Inc»

В 2022 году Центр толерантности при поддержке благотворительного фонда «Абсолют-Помощь» открыл на онлайн-платформе «Культура.Inc» два новых модуля: об общении с незрячими и слабовидящими людьми и о том, как взаимодействовать с

В России официально представлен первый флагман компании realme X2 Pro

В России официально представлен первый флагман компании realme X2 ProВ России официально представлен первый флагман компании realme X2 Pro

Смартфон работает на базе процессора Qualcomm Snapdragon 855 Plus 7-нм, оснащен Super AMOLED дисплеем с частотой обновления 90 Гц и сканером отпечатков пальцев под экраном со скоростью разблокировки 0,23 секунды.