Холодильное оборудование к лету!

Приближается теплый сезон! Самое время проверить работоспособность временно законсервированного холодильного оборудования и заняться его подготовкой. Данную услугу предлагает новосибирская компания «Осень», занимающаяся собственным производством холодильного оборудования, его продажей и монтажом, а также сервисным техническим обслуживанием, ремонтом, консервированием и расконсервированием промышленных холодильников. Все работы выполняются на профессиональном уровне. Компания «Осень» – это тот партнер, которому можно доверять!

Порядок расконсервирования холодильного оборудования к предстоящему теплому сезону

Многие торговые и транспортно-экспедиционные компании, использующие промышленные холодильники и мощные рефрижераторные установки, часть оборудования консервируют на зиму. Связано это не столько со снижением объемов продаж, сколько с низкой температурой воздуха, удовлетворяющей требованиям хранения и транспортировки скоропортящихся товаров. Но по мере того, как начинает пригревать солнце, температурный режим становится выше нормы. Это значит, что законсервированное на зиму холодильное оборудование пора запускать в работу. Но делать это должны опытные специалисты, работающие в компании «Осень». На профессиональном уровне они выполнят:

• Удаление излишков смазки с арматуры и узлов;
• Проверку герметичности системы охлаждения;
• Проверку исправности рассольной системы;
• Замену масла и смазки;
• Проверку крепления аппаратов и защитных ограждений;
• Заполнение системы охлаждения компрессоров водой;
• Открытие жалюзей в местах выхода и входа воздуха из охлаждающего конденсатора.

Дополнительно будет выполнена проверка наличия хладагента в аппаратах, работоспособности контрольно-измерительных приборов, состояние автоматики и правильности ее включения, функциональности электрических цепей.

Предложения о сотрудничестве

Новосибирская компания «Осень» предлагает свои услуги по расконсервированию холодильного оборудования и подготовке к его работе всем, использующим его компаниям и частным лицам сибирского региона, включая такие города, как Омск, Иркутск, Тюмень, Красноярск, Барнаул и Новосибирск. Всем новым и постоянным клиентам предлагаются бесплатные консультации, индивидуальный подход, накопительные скидки.

Подробнее на нашем сайте: http://osenn.ru/kompaniya/novosti/pora-gotovit-oborudovanie-k-letu

Добавить комментарий

Прочтите

Глобальный рынок металлолома: ключевые тенденции-2023 — Станислав Кондрашов Telf AGГлобальный рынок металлолома: ключевые тенденции-2023 — Станислав Кондрашов Telf AG

В 2023 году металлолом черных металлов утвердился как важнейшее сырье для достижения экономических целей. По прогнозам эксперта в области мировой металлургии Кондрашова Станислава Дмитриевича, во втором полугодии спрос на лом