Что творят женщины на занятиях интим-фитнесом

Чем только не увлекаются женщины! То у них аэробика, то шейпинг, то йога. А теперь в моде новое «оздоровительное увлечение» — интим-фитнес. Тренируют не живот или ноги, а то самое местечко. Наш корреспондент решила не отставать!

ДАВАЙ, ПОДПЕВАЙ
С виду обычный спортзал в центре столицы. В раздевалке готовятся к занятиям как молоденькие девчонки, так и те, кому давно за 50. 
Для начала тренер Галина попросила меня изобразить подскоки, и минут пять я с грохотом сотрясала пол.
— Отжаться сможешь? — поинтересовалась она.
Я смогла — два раза, но тренер моих стараний не оценила — только рукой махнула: мол, и так сойдет. Измерила давление, посчитала пульс, что-то записала себе в блокнотик. 
Перед разминкой предупредила:
— Пока присматривайся к девчонкам, а на подпевках включишься.
Что такое подпевки, я поняла не сразу. Ухнула музыка. Девушки дружно завиляли бедрами, как стая макак, напуганная питоном. Я притоптывала в такт и старалась перепеть магнитофон. Зря! Подпевать, как выяснилось, нужно было не ртом, а… влагалищем.

МУЖИК МОЖЕТ И НЕ ПОНАДОБИТЬСЯ
После разминки тренер прочла короткую лекцию:
— Запомните: у каждой из вас внизу два маленьких ротика — вагина и анус. Теперь представьте, что вы жуете ими жвачку. Начали!
Женщины улеглись на коврики, засопели и стали… розоветь на глазах. Соседка постанывала так, будто имела дело сразу с двумя любовниками. Я тоже робко попробовала сжать-разжать «ротики», но тут же… была вынуждена попроситься в туалет. Галина успокоила:
— Это с непривычки. Кайф придет позже, когда накачаешь вагинальные мышцы. Тогда сможешь запросто «выдаивать» партнера или получать оргазм вообще без мужчины.
Перспектива была заманчивой, и я с усердием продолжила тренировку. Шла двадцатая минута занятий.
— Опять расслабились? — взбодрила учениц тренер. — Соберитесь — не в морге! Вы — маленькие кровожадные ротаны! Нет, не вижу! Только у Насти трусы мокрые, а остальные пришли позагорать? Света, ты же не трактор, что за звуки?
По команде девушки сменили позиции и через минуту уже изображали мышцами ануса, как «сосут конфетки».

КРУЧЕ СТРИПТИЗА
После тренировки мы пили с Галиной чай с травами и разговаривали.
— Галя, ты занималась бодибилдингом, а как пришла идея заняться интим-фитнесом и учить этому других?
— Скучно просто качаться, вот и подключила низ. Скажете, никому не нужная экзотика? Совсем наоборот. Во-первых, полезно для женского здоровья. Улучшается кровоснабжение сферы малого таза, а там ведь самые главные женские органы — матка, придатки… Во-вторых, согласно восточной философии, женский низ — это средоточие половой энергии, основной жизненный центр. Почему подавляющее количество восточных женщин слыхом не слыхивали про аноргазмию, а у нас ею страдают около 20 процентов женщин? Потому что на Востоке интим-фитнес (хоть он там так и не называется) — часть основных умений женщины: без этого ни один уважающий себя восточный мужчина ее в постель не пустит. И в-третьих, как это ни парадоксально звучит, наши тренировки могут дать женщине вполне приличный заработок! Банальный стриптиз всем уже приелся — в Москве на каждом углу одно и то же. А если способна управлять своим влагалищем, можешь устроить целое шоу! 
— Если у мужчины небольшой половой орган, чем поможет интим-фитнес?
— Партнерша научится сокращать и растягивать влагалищные мышцы по желанию, и размер члена просто не будет иметь значения.
— Мужской интим-фитнес бывает?
— У нас он не в моде, а на Западе очень популярен. Многие мужчины специально укрепляют лобковые и копчиковые мышцы, мышцы спины, которые участвуют в поступательных движениях во время полового акта.

Комментирует гинеколог Ирина Белявская:— Натренировав мышцы, женщина легче получает оргазм, а значит, организм будет работать в нужном режиме. Нормализуется эндокринный фон — уходят многие женские болезни, в том числе миомы, опущения матки, дисфункция яичников. Упражнения полезны и женщинам с недержанием мочи, запорами, а также ведущим малоподвижный образ жизни. Есть только одно противопоказание — наличие любой инфекции мочеполовой системы. При ней заниматься интим-фитнесом категорически нельзя.

https://s-info.ru/news/intim-fitnes/8032

Добавить комментарий

Прочтите

В Сочи пройдет Всероссийский форум банной индустрии (Форум ПАР)

В Сочи пройдет Всероссийский форум банной индустрии (Форум ПАР)В Сочи пройдет Всероссийский форум банной индустрии (Форум ПАР)

Форум ПАР — Всероссийский форум банной индустрии пройдет в г. Сочи на курорте Роза Хутор с 30 сентября по 3 октября 2021 года. На форуме соберутся представители крупнейших банных комплексов,

Как удачно выйти замуж? Разбираем типичные ошибки при построении отношений вместе с Ланой Ланской

Как удачно выйти замуж? Разбираем типичные ошибки при построении отношений вместе с Ланой ЛанскойКак удачно выйти замуж? Разбираем типичные ошибки при построении отношений вместе с Ланой Ланской

Большинство из нас до сих пор надеется на случай, когда дело касается отношений, хотя все остальные сферы жизни мы держим под контролем и не пускаем на самотек. Разобраться в тонкостях