Южнокорейские хирурги проведут международную конференцию по борьбе со старением в городе больниц Medi-City (Тэгу)

Южнокорейские пластические хирурги, косметологи и специалисты по гериатрии проведут трехдневную международную Азиатско-Тихоокеанскую конференцию по анти-возрастным технологиям, борьбе со старением и омолаживающей терапии. Конференция пройдет в городе Тэгу (Южная Корея), также известном как Медицинский город (Medi-City). Это всемирно признанный центр передовых медицинских технологий, многие из которых не имеют мировых аналогов.

Москва, 25 сентября, 2019. – С 29 ноября по 01 декабря, в конференц-центре Тэгу EXCO, а также в больницах и клиниках Тэгу состоится Азиатско-Тихоокеанская конференция в области анти-возрастных технологий. Ведущие пластические хирурги, специалисты в области косметологии, гериатрии и омолаживающих процедур из Южной Кореи, Китая, Японии, стран Азиатско-Тихоокеанского бассейна проведут серию лекций, семинаров и мастер-классов по борьбе со старением.

Не случайно место выбора конференции: город Тэгу обладает одной из самых высоких в мире концентраций больниц, клиник, НИИ, медицинских университетов, реабилитационных центров и медико-технических производств, за что его также называют Медицинским городом (Medi-City). В конференции примут участие более 70 профессоров медицины с мировым именем, которые поделятся с участниками реальными практическими знаниями и передовым опытом.

Организаторами конференции выступят администрация города Тэгу и Азиатско-Тихоокеанское общество по борьбе со старением. По их словам, цель конференции – поделиться с зарубежными коллегами уникальным корейским опытом в области борьбы со старением и разработки передовых технологий омоложения. Круг участников конференции довольно широк: это практикующие врачи, руководители и администраторы медицинских учреждений, чиновники национальных министерств здравоохранения, сотрудники международных фондов, а также ученые медики со всего мира.

Конференция будет тематически разделена на четыре основных направления: дерматология, пластическая хирургия, трансплантация волос и стоматология, отдельный курс будет посвящен менеджменту больниц (2 дня), Live Surgery (1 день), общая сессия (1 день), корпоративная выставка (2 дня), а также торжественная часть, которая пройдет под знаком международного нетворкинга и межкультурных коммуникаций.

Часть лекций будет проводиться в платном режиме, недоступном при приобретении базового пакета участника конференции.

  • дерматология и пластическая хирургия (490 долларов США)
  • трансплантация волос (390 долларов США)
  • стоматология (290 долларов США)
  • менеджмент больниц (290 долларов США).

При регистрации групп участников, состоящих из 3 и более человек, участникам будут предоставляться особые привилегии.

Добавить комментарий

Прочтите

Банк ЗЕНИТ назвал победителей проекта «Школьный UPGRADE»

Банк ЗЕНИТ назвал победителей проекта «Школьный UPGRADE»Банк ЗЕНИТ назвал победителей проекта «Школьный UPGRADE»

Для участия в конкурсе Банк ЗЕНИТ пригласил все образовательные учреждения города. На рассмотрение экспертного жюри было представлено 10 заявок. Творческие работы оценили директор Martela в России, учредитель проекта EdDesign Елена Аралова,

Станислав Кондрашов Telf AG: модернизация предприятий чилийской цветной металлургии как серьезный шаг к развитию отраслиСтанислав Кондрашов Telf AG: модернизация предприятий чилийской цветной металлургии как серьезный шаг к развитию отрасли

В последние дни ноября состоялась встреча представителей чилийского правительства и государственной горно-металлургической компании Enami с представителями китайских компаний. Как сообщает эксперт в области металлургии Кондрашов Станислав Дмитриевич, цель