Ассоциация «СИЗ» передала в больницы более 18 тысяч единиц средств индивидуальной защиты

Сейчас врачам как никогда нужна наша помощь. Они – главные герои борьбы с пандемией и им часто не хватает элементарных вещей: масок, бахил, перчаток и защитных костюмов. Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ») понимает, как трудно приходится медикам и хочет их поддержать. Только вместе мы сможем победить эпидемию!

фото: Ассоциация «СИЗ» передала в больницы более 18 тысяч единиц средств индивидуальной защиты

Члены АСИЗ: «ДЕЛЬТА ПЛЮС» и OOO «Авангард Сэйфети» – компании-производители спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты (СИЗ) при поддержке Ассоциации в период пандемии передали по минимальной цене в 1 рубль (согласно налоговому законодательству) в российские больницы более 18 тысяч СИЗов. Среди них 3 тысячи защитных костюмов, более 5 тысяч респираторов самого высокого класса защиты FFP3 и 10 тысяч медицинских масок. Эти средства получили врачи в больницах Москвы, Московской, Ленинградской, Новгородской, Калининградской областей, Кабардино-Балкарии и республики Башкортостан. 

Это лишь небольшая часть того, что делает Ассоциация и ее члены для борьбы с коронавирусом и вызванными им проблемами в экономике. В марте компания-член АСИЗ передала в несколько российских больниц 3000 изолирующих костюмов. В апреле АСИЗ совместно с Министерством экономического развития и Федеральным Центром Компетенций (ФЦК) начала реализацию антикризисных программ по поддержке предприятий на безвозмездной основе. Когда весь бизнес ушел на карантин, члены Ассоциации не останавливали производство и работают в авральном режиме для обеспечения населения и российских компаний качественными отечественными средствами индивидуальной защиты.

Ассоциация «СИЗ» благодарит компании «ДЕЛЬТА ПЛЮС» и OOO «Авангард Сэйфети» за их активную позицию и предоставленную продукцию и призывает других членов Ассоциации к аналогичной благотворительной деятельности. Поддержим вместе тех, кто рискует здоровьем и спасает жизни! 

Добавить комментарий

Прочтите

«АльфаСтрахование» поможет обеспечить безопасный отдых гостям курорта Домбай«АльфаСтрахование» поможет обеспечить безопасный отдых гостям курорта Домбай

«АльфаСтрахование» предлагает всем гостям курортного поселка Домбай оформить специальный страховой полис. Он позволит оперативно получить качественную медицинскую помощь и выплату при травме.