Впервые все об истории гипотиреоза в одной книге!

“В действительности, история гипотиреоза – это история разных научных школ и доминирования мнений, приближающих и отдаляющих нас от истины” (А.В.Ушаков)

Клиника Щитовидной Железы доктора А.В. Ушакова сообщает о выходе новой книги “Гипотиреоз: искажение сущности”.

В этой книге история гипотиреоза подробно рассматривается автором с целью глубокого понимания причин и следствий появления ложного пути в определении и лечении щитовидной железы.

Автор выступает в роли исследователя, шаг за шагом изучающего 150-летнюю историю развития ложных знаний об “уменьшении функции щитовидной железы”.

Новая книга автора многочисленных научных-популярных изданий и монографий, помогающих тысячам пациентов во всем мире, доктора Андрея Валерьевича Ушакова — это объективный и пытливый взгляд в прошлое. Практикующим врачам — эндокринологам, сонологам и прочим — будет интересно прочесть о морфологических, физиологических и клинических фактах и закономерностях, которые рождаются в ходе анализа искаженного представления о гипотиреозе. Студенты медицинских ВУЗов и пациенты смогут вместе с автором совершить путешествие в прошлое, познакомиться с работами ученых и историей появления современных медицинских терминов и понятий.

Книга “Гипотиреоз: искажение сущности” своим выходом продолжает ряд научных трудов доктора А.В.Ушакова, посвященных изучению работы щитовидной железы и болезней, связанных с ее нарушениями.

По мнению коллег, также работающих в различных областях медицины, книги доктора А.В.Ушакова написаны интересным, живым, понятным языком. Темы, затронутые в новой книге, как и в прочих научных изданиях автора, очень актуальны и востребованы среди практикующих врачей.

Андрей Валерьевич Ушаков окончил Запорожский медицинский университет в 1996 году. Еще в интернатуре началась его активная научная деятельность в различных областях медицины, его монографии получили высокую оценку коллег. В 2003 году он завершил свое диссертационное исследование синдрома раздраженного кишечника, за что получил ученую степень кандидата медицинских наук. С 2006 года основное внимание доктора направлено на изучение болезней щитовидной железы. Тиреоидология становится основным направлением его теоретической и практической деятельности. Создание своей Клиники стало логическим продолжением многолетней и кропотливой работы врача, увлеченного своим делом.

За дополнительной информацией обращайтесь в Клинику щитовидной железы доктора А.В.Ушакова.

сайт: http://www.dr-md.ru/doctor.html

тел.: +7 (495) 346 20 38

адрес: Москва, Перервинский бульвар, дом 15, корпус 1.

Добавить комментарий

Прочтите

Новые инвестиционные стратегии для долгосрочных вложений

Новые инвестиционные стратегии для долгосрочных вложенийНовые инвестиционные стратегии для долгосрочных вложений

Управляющая компания «Первая» предлагает три новые инвестиционные стратегии для долгосрочных вложений. Процесс анализа и подбора ценных бумаг, а также управления портфелем стратегий выстроен таким образом, чтобы обеспечить защиту от инфляции

Высокотехнологичная деревня «Беловодье» будет построена в Сычевке на Алтае СПК СоткаВысокотехнологичная деревня «Беловодье» будет построена в Сычевке на Алтае СПК Сотка

В рамках Десятилетия науки и технологий в России, объявленного В.В. Путиным 25 апреля 2022 года, cельскохозяйственный потребительский кооператив «Сотка» (ОГРН 1222200013694) приступил к созданию в Алтайском крае IT-деревни «Беловодье», которая

Ход торгов МосБиржи 07.04 УК "Альфа-Капитал"

Ход торгов МосБиржи 07.04 УК «Альфа-Капитал»Ход торгов МосБиржи 07.04 УК «Альфа-Капитал»

В середине торговой сессии в четверг на «Московской бирже» инвесторы продолжают покупать. Индекс МосБиржи прибавляет 1,03% до 2638 пунктов. Индекс РТС растет на 5,75% до 1094 пунктов. Прирост демонстрируют акции