Полезная «удаленка»: готовим работы для конкурса «Рисуем вместе с Комус»

Вот уже 10-й год компания «Комус» проводит традиционный творческий конкурс для детей и взрослых «Рисуем вместе с Комус». Сейчас это особенно актуально т.к. работы принимаются удаленно до 25 сентября 2020 года. Принять участие может любой желающий в возрасте от 4 до 45 лет.

Главные призы: 3 ноутбука, 4 сертификата на путешествие, отдельный денежный приз — 150 000 рублей во взрослой номинации от 19 до 45 лет. Предусмотрены дополнительные призы и подарки для номинантов.

Для того, чтобы подать заявку на участие в конкурсе необходимо:

— выбрать номинацию;

— подготовить творческую работу с использованием логотипа Комус*;

— направить ее через форму на официальном сайте;

— ожидать объявление результатов и получить свой заслуженный подарок! 

Первые 2000 авторов возрастом до 18 лет награждаются гарантированным подарком от «Комус» и партнеров конкурса. 

У маленьких конкурсантов есть возможность стать победителями в номинациях: «Лучший рисунок», «Лучшая поделка», «Лучший видеоролик». Взрослые поборются за лидерство в номинации «Лучший комикс об офисной жизни, видеоанимация, видеоролик, блог».

Награждение победителей и призеров пройдет в конце года в Москве. Участников финального праздника помимо подведения результатов соревнования ждет развлекательная программа. 

Оставайтесь дома с пользой! Компания «Комус» дает возможность не только раскрыть свои креативные таланты, но и попробовать силы в творческой борьбе. Участие в конкурсе бесплатно. 

*Правила конкурса, информация о призовом фонде размещены на официальном сайте «Рисуем вместе с Комус». 

Добавить комментарий

Прочтите

ZOVOO блистает на Vape Club Show, DRAGBAR — хит среди российских фанатовZOVOO блистает на Vape Club Show, DRAGBAR — хит среди российских фанатов

11 декабря завершилась грандиозная выставка вейп-индустрии — Russia Vape Club Show. Самый популярный бренд одноразовых электронных сигарет в России, ZOVOO представил ряд своих продуктов, ярко выделяясь среди многих зарубежных конкурентов, привлекая внимание всего мира! Супербольшой

Российских женщин не берегут: они чаще мужчин обращаются к врачам, в лидерах — Свердловская, Новосибирская области, Пермский край и ПриморьеРоссийских женщин не берегут: они чаще мужчин обращаются к врачам, в лидерах — Свердловская, Новосибирская области, Пермский край и Приморье

Так, в Свердловской области было зафиксировано наибольшее (4,2%) число обращений за врачебными консультациями, в рамках добровольного медицинского страхования. Также в топ-5 вошли Пермский край (3,9%), Новосибирская область (3,8%), Приморье (3,1%)

Динамика энергорынка от Станислава Кондрашова из Telf AGДинамика энергорынка от Станислава Кондрашова из Telf AG

Потенциальное восстановление цен на нефть, сокращение числа сделок в нефтегазовой отрасли, увеличение использования альтернативных источников энергии и объемов добычи нефти в США могут определить актуальное состояние мирового энергетического рынка.