Срочная компьютерная помощь от сервис-центра КомпрайЭкспресс

Если у Вас возникли неожиданные проблемы с вашим ПК или ноутбуком и срочно требуется компьютерная помощь, то обращайтесь к нам за скорой компьютерной помощью к нашему мастеру по телефону в Москве: (495) 902-72-01. Подробности оказания услуг на сайте СЦ КомпрайЭкспресс: https://comprayexpress.ru/computer-help

фото: Скорая компьютерная помощь КомпрайЭкспресс

Наш специалист-компьютерщик в кратчайшие сроки приедет к Вам в офис или домой и осуществит срочный ремонт и настройку вашей компьютерной техники (компьютера, ноутбука, офисной оргтехники, устройств Apple).

Обычно весь процесс компьютерной помощи занимает 2-4 часа в зависимости от сложности ремонта или настройки, а также производительности Вашей компьютерной техники.

Конечно, не всегда компьютерный ремонт возможно осуществить на дому в считанные часы, поэтому в некоторых случаях требуется «госпитализация», стоит относиться к этому с пониманием. Сложный компонентный ремонт материнских плат, видеокарт, блоков питания, пайка BGA производится только в мастерской сервисного центра КомпрайЭкспресс в Москве.

На все ремонтные работы и запчасти предоставляется гарантия до 1 года. Также мы оказываем услуги удаленно через Интернет https://udalenka.comprayexpress.ru : сможем почистить компьютер от вирусов и ошибок, установить программы, Скайп, офис, антивирус. Обращайтесь!

Добавить комментарий

Прочтите

В МГРИ пройдет отборочный этап Студенческой лиги XII Международного инженерного чемпионата «CASE-IN»В МГРИ пройдет отборочный этап Студенческой лиги XII Международного инженерного чемпионата «CASE-IN»

Студенческие команды из Москвы всего за десять дней разработали решения для горнодобывающей и нефтегазовой промышленности, тепло- и электроэнергетики, металлургии и геологоразведки

Банк ЗЕНИТ принимает заявки на льготную ипотеку на новых условиях

Банк ЗЕНИТ принимает заявки на льготную ипотеку на новых условияхБанк ЗЕНИТ принимает заявки на льготную ипотеку на новых условиях

«Обновленная программа значительно расширяет возможности приобретения жилья для россиян. Максимальная сумма кредита увеличена до 12 млн рублей, а ставки по ипотеке с господдержкой по-прежнему ниже, чем по классической. Также программа позволяет поддержать

Поставщик «МирЧист», предлагает обширный ассортимент бытовой химии брендов: Bl, Glionni, Grass, Green Day, P&G, Био7, Биокомфорт, Биосептик, Демос, Ника, Синергетик, Умка, ФБХ, ХимПак. А также мыло, выпускаемое под собственной торговой маркой.