Группа компаний ИРПТОРГ: продажа и доставка индивидуальных рационов питания

При тяжелых физических нагрузках и в сложных условиях труда требуется полноценное, сытное, правильное питание, которое быстро и долговременно утолит голод и восполнит большие потери сил и питательных веществ в организме, сэкономив, при этом, время, затраченное на приготовления пищи.

Малый вес, грамотная комплектация и правильное хранение делают армейские сухие пайки незаменимыми в военных походах и других длительных выездах на природу. На сайте https://irptorg.ru/ можно ознакомиться с продукцией, созданной по современным стандартам вооруженных сил РФ, США, Франции, Польши, Чехии, Голландии.

Группа компаний ИРПТОРГ сотрудничает как с отдельными клиентами, ведущими активный образ жизни, охотниками, рыболовами, путешественниками, так и с крупными предприятиями, где организовано качественное корпоративное снабжение с помощью индивидуальных рационов питания (ИРП).

Состав ИРП различен и представлен в описании продукции на сайте. Но независимо от состава сухпайка, его меню сбалансировано и полностью соответствует суточной потребности организма в жирах, белках и углеводах.

Группа компаний ИРПТОРГ более 7 лет предлагает только высококачественную продукцию по доступным ценам. Консервы, хлеб, шоколад, напитки и пряности, входящие в состав ИРП производятся по самым строгим требованиям, предъявляемым Министерством обороны РФ.

Интернет-магазин “ИРПТОРГ” это:

● большой ассортимент сухпайков РФ и зарубежных, а также одежды, обуви, снаряжения

● продукция высокого качества и с подходящими сроками годности

● оптовая и розничная продажа и доставка по всей России и странам СНГ

● различные варианты оплаты заказа

● круглосуточный прием заявок

Теперь купить индивидуальный рацион питания для себя или в подарок близкому человеку очень удобно, нужно просто оформить заказ на сайте компании или заказать обратный звонок. На всех этапах приобретения товара производится консультирование и поддержка клиентов.

В каталоге товаров можно найти всю необходимую информацию о весе, составе, стоимости и сроках годности продукции. Разнообразные варианты позволяют выбрать товар по своему вкусу. Компания активно работает с заказами больших партий по оптовым ценам и гарантирует надежную доставку в любую точку СНГ.

Добавить комментарий

Прочтите

Завершение торгов на валютном рынке 21.02 УК «Альфа-Капитал»Завершение торгов на валютном рынке 21.02 УК «Альфа-Капитал»

Во вторник, 21 февраля, российский рубль продолжил отступать.  В первой половине дня иностранные валюты обновили свои десятимесячные пики, а затем отступили. Инвесторы продолжают наблюдать за геополитическим фоном и поведением цен

Карты Visa и Mastercard Банка Хоум Кредит теперь будут действовать бессрочно

Карты Visa и Mastercard Банка Хоум Кредит теперь будут действовать бессрочноКарты Visa и Mastercard Банка Хоум Кредит теперь будут действовать бессрочно

Банк Хоум Кредит сделал бессрочным действие карт платежных систем Visa и Mastercard. Это касается всех карт Банка Хоум Кредит (кредитных, дебетовых, карт рассрочки), срок действия которых истекает в марте 2022