Додо Пицца собирает подписи в защиту бургеров

Додо Пицца запустила сбор подписей за права чизбургеров на переподготовку. По мнению директора по маркетингу Додо Пиццы Михаила Чернышева, чизбургеры ущемлены в праве выбора своего призвания, ограничены булочками с обеих сторон и поэтому не могут реализовать весь свой потенциал.

Пиццерия специально запустила Чизбургер в виде пиццы, чтобы обеспечить максимальное разнообразие форм чизбургера, и призывает рынок запустить и другие виды чизбургера: чизбургер-смузи или суп.

Цитата с сайта change.dodopizza.ru
Мы хотим обратить внимание общественности на эту проблему и сделать то, что в наших силах — открыть социальный лифт для амбициозных Чизбургеров, которые не могут реализовать весь свой потенциал в роли бургера.

Сеть пиццерий начала сбор подписей 6 мая на сайте change.dodopizza.ru. В случае достижения цели в 100 тысяч подписей пиццерия обещает объявить День Чизбургер-пиццы. 
В этот день в пиццериях Додо зарегистрируют первую тысячу чизбургеров в статусе пиццы. Участнику активности нужно будет принести в пиццерию чизбургер, для которого бесплатно сделают двойника в виде Чизбургер-пиццы. Чизбургер, кстати, обещают не забирать.

В последнее время Додо Пицца часто объединяет традиционные продукты с пиццей: Пицца Оливье, Том Ям, Чизбургер. В феврале дошло до Пиццы Борща, ввода которой настойчиво просили фанаты группы Twenty One Pilots.

Добавить комментарий

Прочтите

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области провел вебинар на тему «Росреестр – предпринимательство — бизнес»

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области провел вебинар на тему «Росреестр – предпринимательство — бизнес»Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области провел вебинар на тему «Росреестр – предпринимательство — бизнес»

В вебинаре приняли участие: Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров,  руководитель Управления Росреестра по Челябинской области Ольга Смирных, заместитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей Ольга Казакова.

Открытие торгов на валютном рынке 10.01– Сбер Управление Активами

Открытие торгов на валютном рынке 10.01– Сбер Управление АктивамиОткрытие торгов на валютном рынке 10.01– Сбер Управление Активами

Рубль на праздниках сдал позицию до 77 по отношению к доллару из-за усиления геополитической напряженности на фоне событий в Казахстане. Сегодня в фокусе переговоры России и США по вопросам безопасности,