Компетенции персонала оценит искусственный интеллект: российские разработчики запустили Smart-сервис Squadrille

Российские разработчики создали облачное онлайн-решение для рекрутеров, позволяющее оценивать навыки и компетенции кандидатов с помощью искусственного интеллекта. Сервис Squadrille (в русифицированной версии – КАДРиль) способен мгновенно анализировать данные нескольких тысяч кандидатов и представлять результаты анализа на рассмотрение службы HR в виде информативной инфографики и текстового резюме с расшифровкой и рекомендациями по адаптации.

Российский стартап Squadrille, специализирующийся на разработке креативных технологических решений для HR-служб, представил одноименный сервис Squadrille, способный эффективно оценивать кандидатов с помощью AI в полностью автоматическом режиме и мгновенно обрабатывать информацию нескольких тысяч кандидатов. Новый онлайн-сервис призван в несколько раз повысить оперативность работы кадровых департаментов, избавить их сотрудников от лишней бумажной работы, а также исключить человеческий фактор при оценке способностей, навыков и компетенций претендентов. 

“Работа Squadrille заключается в комплексной оценке кандидатов на основе данных скрининг-тестов, кейс-интервью и игрового тестирования, разработанных специалистами с огромным опытом работы в сфере HR в компаниях-лидерах российского рынка. Теперь найти “правильных” людей, надежно оценить компетенции претендентов на вакантные должности, а также сравнить ценности кандидата и работодателя можно с минимумом трудозатрат и высокой степенью достоверности”, – рассказывает о сервисе генеральный директор Squadrille Ирина Лиленко-Карелина. 

Особый акцент создатели Squadrille делают на роли искусственного интеллекта в интерпретации результатов тестирования. AI способен за секунды проанализировать данные кандидата, представив результат в виде информативной инфографики и текстового резюме с расшифровкой и рекомендациями по адаптации. Из других важных конкурентных преимуществ разработчики Squadrille выделяют интуитивно-понятный интерфейс сервиса, а также режим геймификации, делающий процесс прохождения тестирования кандидатом легким и непринужденным. 

“Геймификация позволяет свести к минимуму погрешность в результатах тестирования, вызванную стрессом. Игровой режим настраивает на позитив, а это – гарантия высокой достоверности и репрезентативности”, – добавляет Ирина Лиленко-Карелина. 

Талисман Squadrille – симпатичная лошадь Ксюша Въяблочкина по замыслу организаторов олицетворяет собой всех работников HR-департаментов, вынужденных “пахать, как лошади” на благо компании. “Лошадиная” тема прослеживается и в линейке тарифов Squadrille. Так, например, в рамках тарифа “Чалая”, разработанного специально для стартапов и быстрорастущих компаний, клиент может провести опрос 3000 респондентов, получить данные скрининга “Эмоциональный интеллект”, а также провести комплексное кейс-интервью КАДРиль и 8 проективных интервью личностных характеристик кандидатов. 

Подробнее ознакомиться с работой сервиса можно на сайте компании https://squadrille.com.

Добавить комментарий

Прочтите

«Росгосстрах» признан легендарным брендом России«Росгосстрах» признан легендарным брендом России

Компания «Росгосстрах» вошла в число победителей конкурса «50 легендарных брендов нашей страны». Объявленный самой популярной газетой страны «Комсомольская правда» конкурс брендов, уверенно шагнувших из Советского Союза в современную Россию, длился

В холодную зиму мечтаешь о печи или камине

В холодную зиму мечтаешь о печи или каминеВ холодную зиму мечтаешь о печи или камине

Печной мастер всегда был в почете на Руси! Печь является неотъемлемой частью русского интерьера и души. Правильно спроектированная и поставленная конструкция печи будет долго служить хозяину, греть душу и дом.