КомпрайЭкспресс — сервис по ремонту ноутбуков АСУС и др. брендов

Для большинства пользователей, которым необходим ремонт ноутбука АСУС https://remont-laptops.comprayexpress.ru/remont-noutbuka-asus или любого другого, важен не только срок, но и стоимость сервиса. Поэтому наша политика – максимум работы над деталями, минимум замен. Сервисные инженеры СЦ КомпрайЭкспресс способны творить чудеса, так что необходимость в замене детали является у нас крайне редким случаем.

фото: Ремонт ноутбука ASUS в сервис-центре КомпрайЭкспресс

С одной стороны, это позволяет значительно снизить стоимость работы, с другой – способствует дальнейшему профессиональному росту наших сотрудников. Разумеется, однако, что в случае, если клиент настроен на замену комплектующих, наши специалисты без проблем подберут необходимые детали и проведут правильную их установку. Даже если Вам необходима редкая деталь, не беспокойтесь – у нас прекрасно налажена система заказа и доставки.

Наши специалисты будут также рады предоставить Вам особую услугу — ремонт ноутбуков ASUS на дому или офисе. Благодаря богатому опыту подобной работы сотрудники наших центров смогут и в этом случае обеспечить самое высокое качество ремонтного сервиса, и, естественно, самую высокую оперативность. Мы с удовольствием выслушаем Ваши замечания и предложение по работе наших сервисных центров.

Поскольку наши специалисты проводят не только ремонт ноутбуков asus, но и их модернизацию, то квалифицированные мастера смогут помочь и в этом. Мы можем добавить вашему ноутбуку оперативной памяти, заменить жесткий диск на твердотельный накопитель SSD, заменить процессор и видеокарту на более мощные. Подробнее об апгрейде ноутбуков смотрите на нашем сайте: https://remont-laptops.comprayexpress.ru/upgrade-modernizaciya-noutbuka

фото: Ремонт ноутбука ASUS в сервис-центре КомпрайЭкспресс

Мы также рады предоставить Вам следующие услуги по починке ноутбуков Asus (Асус):

— ремонт корпуса

— ремонт клавиатуры

— прошивка bios

— замена блока питания

— чистка и профилактика

Кроме того, в наших центрах действует система скидок на чистку лэптопа от пыли и профилактику ноутбука в случае рекомендации нашего сервиса знакомым и друзьям. Ремонт ноутбуков asus качествен, удобен и выгоден для всех наших клиентов. Обращайтесь в наши сервисные центры, и мы позаботимся о том, чтобы ремонт ноутбуков АСУС в Москве оставил у Вас только положительные впечатления.

О сервис-центре КомпрайЭкспресс

Сервисный центр КомпрайЭкспресс уже не первый год существуют на рынке компьютерных услуг. И за это время мы предлагали своим клиентам исключительно качественные услуги в ремонте компьютеров и компьютерной помощи. Вы и сами сможете убедиться в исключительном качестве наших услуг, просто обратившись в нашу компанию.

Мы ремонтируем следующие модели ASUS: K50IJ, K50AF, Eee PC 1001PX, K50C, N61Jv, K72DR, K52DR, UL30A, K40AF, K50IE, K50IP, UL50Vt, K52JC, Eee PC 1015PE, UL80VT, Eee PC 1201N, K51AE, X52JB, Eee PC 1201HA, UL20A и др.

С услугами по ремонту ноутбуков других брендов ознакомиться можно здесь: https://remont-laptops.comprayexpress.ru/brand-model

Для того, чтобы подробнее ознакомиться со всеми предоставляемыми нами услугами достаточно просто позвонить по телефону, указанному на сайте компании КомпрайЭкспресс comprayexpress.ru. Наш высококвалифицированный специалист с удовольствием ответит на все интересующие Вас вопросы. Мы всегда рады видеть Вас в нашем сервисном центре!

Добавить комментарий

Прочтите

В России стартовала первая антипремия 2021 года – «Я плохая мать»

В России стартовала первая антипремия 2021 года – «Я плохая мать»В России стартовала первая антипремия 2021 года – «Я плохая мать»

Скоро 1 сентября – важный день как для родителей, так и для детей. Несмотря на летнюю подготовку, каждый может столкнуться с непредвиденными обстоятельствами. Проспали торжественную линейку, забыли дома портфель, не

«Росгосстрах»: клиенты по каско из Москвы чаще других получают возмещение без справок из ГИБДД«Росгосстрах»: клиенты по каско из Москвы чаще других получают возмещение без справок из ГИБДД

В этом году 49,2% клиентов, обращавшихся в «Росгосстрах» по полисам каско после наступления страхового случая, воспользовались возможностью пройти процедуру урегулирования без предоставления справок из компетентных органов.

KidTech: как вырастить банковские продукты для детей в большой бизнесKidTech: как вырастить банковские продукты для детей в большой бизнес

R-Style Softlab, компания-разработчик ПО для финансовой сферы и системный интегратор, входящий в группу Россельхозбанка, провела вебинар «KidTech: как банковские продукты для детей могут вырасти в большой бизнес».