Место проведения десятой ежегодной Премии «Кейтеринг Года 2020»

Первый профессиональный портал кейтеринг-индустрии CateringConsulting.ru представляет площадку для проведения ежегодной премии «Кейтеринг Года 2020». Мероприятие пройдёт 14 апреля в Москве в LOFT STREET Riverside.

В этом году мы снова вручим премию лучшим компаниям, а на мероприятии, как всегда, ожидаем присутствие большого количества гостей, традиционно, представителей event-агентств и компаний-заказчиков. Премия «Кейтеринг года» — это не только возможность узнать лучших из лучших, но и возможность обсудить актуальные вопросы в кругу профессионалов, и главное – приятно провести время с партнерами и коллегами.

Целями премии являются:

— Развитие кейтеринг-индустрии и повышение уровня профессионализма в российском кейтеринге;

— Повышение престижа и авторитета операторов рынка, выявление лидеров рынка;

— Создание условий для конструктивного диалога и профессиональной коммуникации между ключевыми игроками рынка кейтеринга.

Премия «Кейтеринг Года» была учреждена в 2011 году и проходит ежегодно в Москве.

Зарегистрировать свою компанию в качестве номинанта Премии «Кейтеринг года» и получить более подробную информацию можно на сайте Премии CateringAwards.ru 

Добавить комментарий

Прочтите

«АльфаСтрахование» защитила имущество «МинводыЭКСПО»«АльфаСтрахование» защитила имущество «МинводыЭКСПО»

Ставропольский филиал «АльфаСтрахование» заключил договор страхования имущества юридических лиц с крупным выставочным комплексом «МинводыЭКСПО». Страховая сумма – свыше 4,95 млрд руб.

Инвестиция или вклад?Инвестиция или вклад?

Во все времена вложения в себя и близких на образование, здоровье, будущее считались одними из лучших решений. С этой задачей отлично справляются долгосрочные программы накопительного страхование жизни. При заключении договора

Здравствуй, школа: сколько денег тратят родители на подготовку к 1 сентября?

Здравствуй, школа: сколько денег тратят родители на подготовку к 1 сентября?Здравствуй, школа: сколько денег тратят родители на подготовку к 1 сентября?

Абсолютное большинство участников опроса работают. Только 9% сообщили, что находятся в отпуске по уходу за ребенком или в принципе не трудоустроены. По уровню дохода опрошенные разделились на четыре категории: от