Мониторинг обменников topchange.top

Как работает мониторинг обменников

На topchange.top собрана и упорядочена информация об автоматических и ручных обменниках, где главным критерием выбора является безопасность и выгодный курс. Информация предоставлена в виде таблиц, которые отображают сведения по курсам и резервам обменных пунктов. Вся информация об электронных обменниках на нашем сайте обновляется непрерывно, с периодичностью в 5-8 секунд. Высокая скорость обновления гарантирует наличие самых актуальных обменных курсов, что намного упрощает выбор надежного обменного пункта с лучшим курсом.

topchange.top был создан специально для удобного выбора подходящего обменника.

Интерфейс нашего мониторинга обменных пунктов реализован максимально просто и понятно — в классическом табличном варианте, для того чтобы Вы могли выбрать направление обмена всего в пару кликов. Так же, для экономии времени, есть вкладка “популярные направления”.

Мы всегда думаем о безопасности ваших обменов, поэтому мы собрали только надежные и проверенные сайты-обменники, которые имеют высокие бизнес уровни BL и TS. Обменники с плохой репутацией в нашем сервисе исключены. 

С topchange.top обмен валют и криптовалют происходит быстро и безопасно. Мы надеемся что наш сервис будет Вам верным помощником. Для удобства Вы можете добавить сайт в закладки Вашего браузера.

Покупка и продажа криптовалюты по выгодной цене

Несмотря на все более и более массовое принятие криптовалют по всему миру, обойтись без фиатных денег пока невозможно. Поэтому, держателям криптовалюты все еще необходимо регулярно продавать и покупать Bitcoin и другую криптовалюту. Но как это сделать, избежав мошенников и не потеряв деньги из-за невыгодного курса?

Вариантов для обмена электронных денег на фиатные — огромное количество. Сейчас существуют сотни криптовалютных обменников и бирж, где можно это сделать. Но нужно учитывать что у всех свои правила и особенности, размер комиссии и даже курсы могут разительно отличатся. И крайне непрактично и небезопасно, лично пробовать каждый обменник, и как мы помним, их множество. Вдобавок, в поисковой выдаче можно наткнуться на не самые выгодные и безопасные обменники, те, которые активнее всего занимаются своим продвижением и рекламой в поисковиках. Это далеко не одно и то же.

К счастью, наш сервис topchange.top собирает информацию обо всех заслуживающих внимания криптовалютных обменниках. Помимо сведений о курсе той или иной криптовалюты на каждой площадке, мы собираем отзывы пользователей о безопасности, удобстве и обслуживании обменников.

Благодаря этому у нас можно не только выгодно купить или продать криптовалюту, но и сделать это максимально быстро, безопасно и просто. И даже если речь идет о значительной сумме, проблем у вас не возникнет – на сайте собираются данные и о финансовых резервах каждой площадки.

Разумеется, вы можете не только анализировать данные мониторинга и мнения пользователей, но и оставлять свои отзывы. Если вам понравилось обслуживание, или напротив — оставляйте отзыв, так вы поможете другим пользователям.

Добавить комментарий

Прочтите

Открытие рынка России 20.01 УК «Альфа-Капитал»Открытие рынка России 20.01 УК «Альфа-Капитал»

В пятницу на открытии рынок акций РФ пробует покупать. Индекс МосБиржи растет на 0,18% до 2172,80 пунктов, индекс РТС поднимается на 0,26% до 995 пунктов. Индекс государственных облигаций RGBI повышается

«ЯЗАНЯТ» запустила бесплатную биржу для поиска самозанятых исполнителей

«ЯЗАНЯТ» запустила бесплатную биржу для поиска самозанятых исполнителей«ЯЗАНЯТ» запустила бесплатную биржу для поиска самозанятых исполнителей

IT-платформа «ЯЗАНЯТ» запустила бесплатную биржу, которая объединяет бизнес и самозанятых. Заказчики и самозанятые исполнители могут находить друг друга, заключать договоры, обмениваться всеми необходимым документами, производить взаиморасчеты с помощью безопасной сделки.