Чем занять ребёнка на карантине?

Во время вынужденных «каникул» многие родители уже исчерпали лимит интересных занятий для ребёнка. Чем занять малыша, чтобы и ему было интересно, и у взрослых появилось хоть немного свободного времени на работу и дела?

Подсказываем! «Орматек», ведущий российский производитель товаров для сна, запустил детский творческий конкурс «Расскажи, что приснилось». Участие в нём будет и интересным, и полезным: поможет маленьким непоседам в развитии фантазии, изучении букв и грамматики.

Что нужно сделать?

  • Предложите ребенку вспомнить, что он сегодня видел во сне.
  • А потом — пусть напишет об этом рассказ.
  • Его можно красиво оформить: рисунками, наклейками, — всем, чем захочется малышу.
  • Готовую работу нужно прислать до 30 апреля 2020 года на почту konkurs@ormatek.com. Работы принимаются в электронном формате или в виде фото, если ребенок писал ее от руки (главное, чтобы текст хорошо читался).

Рассказывать свои сны можно хоть каждый день — количество работ от одного участника не ограничено. 20 самых интересных, захватывающих и увлекательных историй будут оформлены в красивую электронную книгу, которую подарят всем участникам.

С подробными правилами конкурса можно ознакомиться здесь.

Добавить комментарий

Прочтите

ВСК застраховала служащих Правительства Приморского края от несчастных случаев

ВСК застраховала служащих Правительства Приморского края от несчастных случаевВСК застраховала служащих Правительства Приморского края от несчастных случаев

Заказчиком выступило Краевое государственное казенное учреждение «Центр государственных закупок Приморского края». Страховая защита действует по 2 апреля 2023 года. Согласно договору, застрахованы оказались более 1,6 тысячи сотрудников Правительства Приморского края.