Чувашский филиал Страхового Дома ВСК отмечает 30-летие

фото: Чувашский филиал Страхового Дома ВСК отмечает 30-летие

В апреле филиал Страхового Дома ВСК в Республике Чувашия отмечает 30-летний юбилей со дня открытия офиса в регионе. Сегодня филиал компании занимает лидирующие позиции во сегментах каско и НСиБ в республике, а также занимает 10,5% всего страхового рынка в регионе. Сумма выплат в республике по итогам прошлого года превысила 195 млн рублей и достигла уровня 43,9%.

Несмотря на то, что в целом рынок страхования Республики Чувашия по итогам 2022 года вырос всего на 1,5 % — до 55 млн.  рублей, Чувашский филиал Страхового Дома ВСК 2022 год закончил ростом страховых премий на 28%. Основное падение рынка наблюдалось в сегменте страхования НСиБ – рынок сократился на 37% (минус 58 млн. рублей) по причине сокращения спроса на ипотеку, автокредитование и страхование потребительских кредитов. Также отрицательный показатель зафиксирован в сегменте каско – снижение на 9,7% (минус 58 млн р.). В то же время Страховой Дом ВСК нарастил свою долю в данных сегментах: каско — 21% (1 место в регионе и рост сборов до 96 млн. рублей), НСиБ — 21% (1 место в регионе, сборы 46 млн рублей). По остальным видам Чувашский филиал ВСК занял вторую строчку в рейтинге лидеров индустрии: страхование ИЮЛ — 18% (сборы 11 млн рублей), страхование грузов — 18 % (сборы 2 млн. рублей). На сегодняшний день общая доля филиала ВСК на рынке страхования Республики Чувашия составляет 10,5 %.

В число корпоративных клиентов Чувашского филиала ВСК вошли представители крупного бизнеса: Холдинг «ЭКРА» — предлагает решения комплексных задач в электроэнергетике от проектирования до сдачи энергообъекта «под ключ»; АО «ЧЭАЗ» – электротехнический холдинг, готовый решать комплексные задачи по строительству и реконструкции систем распределения электроэнергии от проектирования до сдачи объекта «под ключ»; предприятия Концерна «Тракторные заводы»; Холдинг «ABAT» — лидеры на рынке профессионального кухонного оборудования России и СНГ и другие.

«Постоянно повышая качество услуг и выстраивая прозрачные отношения с клиентами и партнерами, основанные на открытости и доверии, за 30 лет присутствия на страховом рынке Чувашской Республики наш филиал заслужил репутацию надежного, ответственного страховщика. Используя свой многолетний опыт, мы сохраняем традиции, но стараемся претворять в жизнь новые идеи и проекты на страховом рынке. Что, безусловно, положительно отражается на бизнесе наших клиентов», — отметил Владимир Караванов, директор Чувашского филиала Страхового Дома ВСК.

фото: Чувашский филиал Страхового Дома ВСК отмечает 30-летие

Добавить комментарий

Прочтите

Многих интересует, что говорят консультанты по поводу выбора матраса?

Многих интересует, что говорят консультанты по поводу выбора матраса?Многих интересует, что говорят консультанты по поводу выбора матраса?

Выбор качественного матраса имеет немаловажное значение, ведь в постели мы проводим треть своей жизни. Подобрать оптимальную модель, с учетом даже индивидуальных анатомических форм помогут менеджеры фабрики матрасов из Ногинска (Московская

Девелопер Regions Development построил крупнейший пляжный комплекс в России — Dream Beach Club на Нагатинском полуостровеДевелопер Regions Development построил крупнейший пляжный комплекс в России — Dream Beach Club на Нагатинском полуострове

Пляжный комплекс Dream Beach Club площадью 41 тыс. кв. м объединяет пять открытых бассейнов с подогревом, что делает его крупнейшим в России. Dream Beach Club построен при участии правительства Москвы