2023 год — год большего выбора массажного оборудования от компании «Массажеры24.рф»

Компания «Массажеры24.рф», специализирующаяся на продаже массажеров и массажных кресел, с наступлением Нового 2023 года, обновила ассортимент продукции. Приобрести оборудование можно онлайн — через сайт или в сети фирменных магазинов в Москве.

фото: В 2023 году массажной продукции в магазинах компании «Массажеры24.рф» станет больше

Компания уже много лет занимается исключительно реализацией массажеров и массажных кресел, на витринах товаров можно встретить такие мировые бренды, как CasadaOgawaOtoTakasimaInadaiRest, заработавшие безупречную репутацию среди потребителей и пользующиеся большим спросом в России.

Большой ассортимент лучших производителей, превосходное качество и демократичные цены — давно уже стали визитной карточкой компании «Массажеры24.рф». Первоклассное оборудование удовлетворит запрос любого клиента: постоянно в наличии массажные подушки, накидки, кресла, столы, ручные массажеры, массажные маты, массажеры для ног и многое другое.

Экспертная помощь на высоком уровне — отличительная черта компании «Массажеры24.рф» среди подобного рода магазинов. Консультанты ежемесячно знакомятся с оборудованием и лично пробуют на себе все товары, а потому непременно помогут подобрать самую удобную модель или конфигурацию массажного оборудования. Все покупатели могут рассчитывать на исчерпывающую консультацию: непосредственно в шоу-румах или дистанционно по телефону.

Продукция компании «Массажеры24.рф» соответствует всем нормам и стандартам современной жизни, идеальная находка для дома, спортзала, салонов красоты и т.д.

Контактные реквизиты «Массажеры24.рф»:

Адрес: г. Москва, ул. Люблинская, 1с1, оф. 101

Телефон: 8 (800) 222-47-24 (ежедневно с 9.00 до 21.00)

Веб-сайт: https://massagery24.ru/

Добавить комментарий

Прочтите

Открытие рынка России 08.06 УК "Альфа-Капитал"

Открытие рынка России 08.06 УК «Альфа-Капитал»Открытие рынка России 08.06 УК «Альфа-Капитал»

В среду рынок акций РФ на открытии настроен покупать. Индекс МосБиржи прибавляет 0,90% до 2312 пунктов, индекс РТС растет на 1,25% до 1195 пунктов. Индекс государственных облигаций RGBI ограниченно повышается,

DailyMoscow: Пятый день «национальной забастовки». Лукашенко угрожает протестующим оставить их «как минимум без рук»DailyMoscow: Пятый день «национальной забастовки». Лукашенко угрожает протестующим оставить их «как минимум без рук»

Пятый день подряд в Белоруссии проходит «национальная забастовка». В пятницу, 30 октября, президент Александр Лукашенко объявил о том, что силовики по отношению к протестующим будут действовать еще жестче, и практически пригрозил белорусам физической

В издательство РООССА по-прежнему печатают лучшие книги мира

В издательство РООССА по-прежнему печатают лучшие книги мираВ издательство РООССА по-прежнему печатают лучшие книги мира

Столичное издательство РООССА даже в век высоких технологий напоминает, что книга по-прежнему остается одним из лучших подарков! Несмотря на то, что с каждым годом число издаваемых в России книг все