«Росгосстрах» в Прикамье организовал круглый стол для застройщиков и агентств недвижимости

В Пермском филиале «Росгосстраха» прошел круглый стол «Покупка новостройки без ипотеки». На мероприятие были приглашены представители крупнейшего застройщика ГК «ПМД» и партнеры из более чем 20 агентств недвижимости Пермского края. Встреча собрала под одной крышей ведущих игроков рынка недвижимости, а также представителей Росреестра.

Представители компаний-застройщиков презентовали присутствующим строящиеся в регионе объекты, предложив вниманию участников различные варианты покупки квартир в новостройках без привлечения ипотечных программ. Прогнозы аналитиков касательно изменения стоимости жилья вызвали живой интерес, а на вопросы риелторов были даны исчерпывающие ответы.

Сотрудники Управления Росреестра ознакомили участников встречи с новыми требованиями к регистрации сделок с недвижимостью, подчеркнув возможности электронного документооборота.

В свою очередь, специалисты «Росгосстраха» презентовали компанию как лидера регионального страхового рынка. Руководитель направления ипотечного страхования Пермского филиала Светлана Задворных рассказала о возможностях страхования титульных рисков, которые применяются при покупке объекта недвижимости без ипотечного кредита. Особое внимание было уделено страховому продукту «Рассрочка», который защищает финансовые интересы как застройщика, так и покупателя жилья на случай неблагоприятных обстоятельств, связанных с жизнью покупателя или его здоровьем.

Заместитель директора филиала по партнерским продажам Елена Винокурова подчеркнула, что сотрудничество с «Росгосстрахом» обеспечивает финансовую защиту компаний-застройщиков, минимизирует риски, связанные с реализацией квартир в рассрочку, и позволяет партнерам получать дополнительный доход от привлечения клиентов.

Директор филиала компании в Пермском крае Елена Нестерова отметила, что мероприятие традиционно проходило в конференц-зале дирекции «Росгосстраха» в Прикамье. Она подчеркнула, что проведение таких встреч позволяет филиалу расширять круг партнеров по ипотечному страхованию. «Мы очень ценим сотрудничество с каждым из них и будем и дальше стремиться к тому, чтобы это взаимодействие было взаимовыгодным и комфортным для всех сторон», — подчеркнула Елена Нестерова.

Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Это интересно:

Leave a Reply

Прочтите

В Архангельске пройдет конференция «ДИАЛОГ О ДИЗАЙНЕ»

В Архангельске пройдет конференция «ДИАЛОГ О ДИЗАЙНЕ»В Архангельске пройдет конференция «ДИАЛОГ О ДИЗАЙНЕ»

Мероприятие уже второй год подряд объединяет профессионалов в сфере дизайна, ремонта, отделки, которые охотно делятся своими знаниями, идеями, полезной информацией о новых тенденциях и технологиях. В этом году оно пройдет

«АльфаСтрахование» защитила опасные объекты Управления мелиорации земель и сельхозводоснабжения по Оренбургской области

«АльфаСтрахование» защитила опасные объекты Управления мелиорации земель и сельхозводоснабжения по Оренбургской области«АльфаСтрахование» защитила опасные объекты Управления мелиорации земель и сельхозводоснабжения по Оренбургской области

Комментариев пока нет. Это интересно:Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования».?Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования».?алфастрахование является крупнейшей частной российской страховой

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии молодежи как ключевом приоритете госполитикиЭксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии молодежи как ключевом приоритете госполитики

Государство уделяет приоритетное внимание всестороннему развитию молодежи и детей, реализуя комплексный подход во всех сферах их жизни с целью создания среды, в которой каждый молодой человек сможет раскрыть свой потенциал.