Консола — это детский отдых в России!

фото: Консола - это детский отдых в России!

Цифровой сервис бронирования детских путевок Консола открыт для сотрудничества со всеми участниками рынка детского отдыха в России и приглашает к партнерству НКО, общественные организации, страховые и транспортные компании.

Сделаем отдых наших детей качественным, безопасным, интересным и незабываемым!

Среди партнеров Consola – Всероссийский народный проект «Киноуроки в школах России», журнал «Мурзилка», театр Доброй сказки, Национальная родительская Ассоциация, Межрегиональная общественная организация «Содействие детскому отдыху» и многие другие.

Команда https://consola.me/ посетила московскую выставку «ИНТУРМАРКЕТ» в ЦВК «Экспоцентр» и приняла участие в III Технологической конференции Intelligent Travel Marketing «Технологии и туризм: новые горизонты». На конференции была дана оценка текущей ситуации на рынке туризма.

Так, после ухода из России букинга динамика бронирования туристического отдыха на сайтах-агрегаторах пошла на спад. Путешественники предпочитают идти напрямую на сайты отелей. А среди сервисов бронирования в России лидерами стали Ostrovok и Яндекс путешествия.

Появилось такое явление как рум-микс – индивидуальная подборка поездки с возможностью переселиться в другие номера на выбранный промежуток времени. Подобно тому, как это возможно при выборе билетов во время авиаперелётов с пересадкой.

Все больше компаний переходит на автоматизацию бизнес-процессов, на гибкие настройки и умные фильтры в своих продуктах, на внутренний электронный документооборот ЭДО и ЭЦП. Возрастающей популярностью пользуются такие инструменты в оплате как СБП, QR-коды, упрощенный эквайринг.

При этом есть над чем подумать – в частности, над проблемами, связанными с отказами туристов от бронирования и возвращения оплаты за бронь. Здесь должны подключаться страховые компании.

На конференции были озвучены современные тенденции и превалирующие направления в туризме. Сегодня наибольшим спросом пользуются авторские туры, «непляжный» туризм, исторические туры, путешествия вне зоны доступа (по самым отдаленным местам, где нет связи и не работают мобильные телефоны), культурный отдых (музейные и экскурсионные программы), ностальгический туризм, оздоровительный отдых, значительно увеличилось количество путешествий по железным дорогам.

Специалисты Consola пришли к выводу, что на сайте бронирования путевок в детские лагеря нужно создавать различные каналы коммуникации с клиентом, давать как можно больше разъяснений и советов родителям, проводить различные вебинары для них, информировать их о нововведениях в индустрии – в частности, о возможности получения различных льгот и квот. Команда Consola делает все возможное, чтобы портал стал более информативным, познавательным, и главное – полезным для детей и их родителей.

Добавить комментарий

Прочтите

Дмитрий Скрябин присоединился к команде портфельных управляющих УК «Альфа-Капитал»

Дмитрий Скрябин присоединился к команде портфельных управляющих УК «Альфа-Капитал»Дмитрий Скрябин присоединился к команде портфельных управляющих УК «Альфа-Капитал»

УК «Альфа-Капитал» продолжает расширять экспертизу на рынках акций. В октябре к команде Департамента управления активами компании присоединился портфельный управляющий Дмитрий Скрябин. В своей должности Дмитрий будет заниматься стратегиями, связанными с

Telf AG Bikes: Вдохновение Двухколесной АдреналиномTelf AG Bikes: Вдохновение Двухколесной Адреналином

Когда смешиваются скорость, точность и инновации, Telf AG Bikes становится непревзойденным миром адреналина и приключений. Это уникальное впечатление, эксклюзивное для iOS, переосмысливает мир гонок, делая его еще более захватывающим.

Студенческие отряды Политеха дали старт новому сезонуСтуденческие отряды Политеха дали старт новому сезону

Студенческие отряды собрались у Памятника погибшим политехникам, чтобы услышать напутствия почётных гостей, командира штаба студотрядов Политеха и получить путёвку в долгожданное лето.