2Ranym4wTHS
Страховой дом ВСК выступил в качестве партнера 28-й конференции РААКС «Актуальные вопросы страхования авиационных и космических рисков».
В конференции приняло участие свыше 70 делегатов из 22 организаций – страховщиков, перестраховочных организаций, страховых брокеров и юридических компаний. На полях мероприятия они ознакомились с актуальными вопросами и тенденциями по страхованию и перестрахованию космических и авиационных рисков, а также с вопросами, связанными с урегулированием убытков. Состоялся интересный и конструктивный обмен мнениями между участниками рынка.
Руководитель управления страхования специальных рисков Страхового Дома ВСК, вице-президент РААКС Борис Сергеев стал модератором сессии, посвященной вопросам страхования и перестрахования авиационных рисков.
«Высокий интерес участников рынка, а также глубокая вовлеченность делегатов, принявших участие в конференции, свидетельствуют о важности этой площадки для функционирования и развития рынка авиационного и космического страхования. Безусловно, такие мероприятия помогают улучшить взаимопонимание между участниками рынка, повысить уровень доверия и взаимного уважения, укрепить связи и, главное, повысить экспертизу и компетенции участников рынка» – заявил Борис Сергеев.

Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Цифровая клиника ВСК получила премию FinAward 2023 за лучший клиентский сервис
- ВСК – лучшая страховая компания 2023 года по версии Банки.ру
- ОТП Банк улучшает ставки по накопительным счетам
- Дорожный конфликт: водители из Москвы, Петербурга и Краснодара чаще всего становятся жертвами вандалов
- При киберстраховании страховщики берут на себя повышенные риски – Виталий Бут на форуме «Кибербезопасность в финансах»