Ход торгов МосБиржи 05.08 УК “Альфа-Капитал”

В понедельник к середине торговой сессии на «Московской бирже» продажи не утихают. Индекс МосБиржи падает на 2,24% до 2834 пунктов. Индекс РТС снижается на 2,25% до 1041 пункта.


Хуже остальных смотрятся префы «Мечела» (-5,30%), акции «Русснефти» (-4,87%), QIWI (-4,02%), CIAN (-3,99%), «Системы» (-3,76%), «Газпромнефти» (-3,73%), «Самолета» (-3,59%). В «зеленой» зоне сейчас держатся только бумаги МКБ (+0,76%).


Индекс государственных облигаций RGBI снизился на 0,16% до 104,88 пунктов. Наиболее «длинный» выпуск ОФЗ с погашением в 2041 году демонстрирует доходность в 15,32%, индикатор вырос по сравнению с данными предыдущих торгов. 


На МосБирже китайский юань растет до 11,8400 (+0,68%).

Комментариев пока нет.

Это интересно:

Leave a Reply

Прочтите

20% жителей Астрахани считают долгосрочное планирование бессмысленным20% жителей Астрахани считают долгосрочное планирование бессмысленным

Треть россиян считают основной успеха в жизни долгосрочное планирование. При этом 45% планируют основные дела на перспективу не далее года, говорится в исследовании аналитического центра «АльфаСтрахование».

Работа, встречи с друзьями и объятия: как россияне поднимают настроениеРабота, встречи с друзьями и объятия: как россияне поднимают настроение

Комментариев пока нет. Это интересно:Что показало исследование СберСтрахования жизни и Работа.ру?Какой филиал совершил большие платежи в районе Алатирского??