Сбер помог тюменской компании «ЗапСибАвто» приобрести 13 новых автобусов для пассажирских перевозок

фото: Сбер помог тюменской компании «ЗапСибАвто» приобрести 13 новых автобусов для пассажирских перевозок

фото: Сбер помог тюменской компании «ЗапСибАвто» приобрести 13 новых автобусов для пассажирских перевозок

СберЛизинг в Тюмени передал тюменской транспортной компании «ЗапСибАвто» 13 автобусов общей стоимостью 107 млн рублей. Транспорт приобретен на условиях финансового лизинга, сделка проводилась при поддержке Западно-Сибирского отделения Сбербанка.

Евгений Светлов, управляющий Западно-Сибирским отделением Сбербанка:

«Тюменская транспортная компания «ЗапСибАвто» приобрела новую современную технику для пассажирских перевозок по муниципальным маршрутам Челябинска и Челябинской области. Всего в первом квартале предприятия малого бизнеса на юге Тюменской области при поддержке Сбера купили в лизинг порядка 60 транспортных средств. Наибольшим спросом пользовались грузовой транспорт и спецтехника. На реализацию сделок с участием Западно-Сибирского отделения Сбербанка компания СберЛизинг предоставила более 300 млн рублей».

Антон Вольф, директор Уральского регионального филиала АО «Сбербанк Лизинг»: «Финансирование общественного транспорта всегда находится в зоне наших интересов. Мы активно работаем как с муниципальными образованиями, так и с частными компаниями. Каждая подобная сделка вносит свой вклад в улучшение транспортной ситуации региона, и горожане смогут добираться до пунктов назначения с большим комфортом».

Для пассажирских перевозок в Челябинске были приобретены автобусы YUTONG ZK6890HGQ, отвечающие всем нормам безопасности и требованиям комфорта для регулярных перевозок. Новые автобусы имеют низкий уровень пола и пассажирскую дверь шириной 1,4 метра, что облегчает проход для пассажиров, в том числе маломобильных, а также обладают качественным современным экстерьером рабочего места водителя.

«ЗапСибАвто» – транспортное предприятие осуществляющее пассажирские перевозки в Тюменской и Челябинской областях, а также в ХМАО-Югре. Парк компании составляет 100 единиц техники, из них 46 автобусов большого и среднего класса и более 30 автобусов большого класса на компримированном газе.

Peклaмa, АО «Сбербанк Лизинг», ИНН: 7707009586

Добавить комментарий

Прочтите

ОТП Банк повышает кэшбэк по картам

ОТП Банк повышает кэшбэк по картамОТП Банк повышает кэшбэк по картам

Ранее Банком России было введено ограничение максимальной комиссии вознаграждения при оплате определённых товаров и услуг и действовало по 31 августа 2022 года, поэтому с 1 сентября 2022 года ОТП Банк возвращает размер

Ход торгов МосБиржи 20.06 УК "Альфа-Капитал"

Ход торгов МосБиржи 20.06 УК «Альфа-Капитал»Ход торгов МосБиржи 20.06 УК «Альфа-Капитал»

В понедельник к середине торговой сессии на «Московской бирже» покупатели ведут себя достаточно активно. Индекс МосБиржи поднимается на 0,58% до 2367 пунктов. Индекс РТС укрепляется на 1,20% до 1331 пункта.

«Росгосстрах» в Прикамье участвует в подготовке кадрового резерва для страховой отрасли«Росгосстрах» в Прикамье участвует в подготовке кадрового резерва для страховой отрасли

Филиал «Росгосстраха» в Пермском крае выступил партнером регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству, который проходил в регионе с 26 по 31 марта на 24 учебных площадках. В Прикамье участниками чемпионата