Преподаватель Среднерусского института управления РАНХиГС приняла участие в стратегической встрече с Банком России.

3 сентября 2025 года состоялась стратегическая встреча представителей орловских вузов с руководством Орловского отделения Банка России. От Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС в мероприятии приняла участие заведующая кафедрой экономики и экономической безопасности Людмила Проняева.

В ходе рабочей встречи участники обсудили перспективные направления сотрудничества, включая разработку новых форматов совместных мероприятий и подходов к повышению финансовой грамотности студенческой молодежи. Особое внимание было уделено вопросам интеграции в учебный процесс современных аспектов кредитно-денежной политики, реализуемой Банком России.

Руководитель Орловского отделения Банка России Роман Никольский вручил представителям вузов благодарственные письма за плодотворное сотрудничество и активное участие в мероприятиях регулятора. Эта встреча заложила основу для дальнейшего углубления взаимодействия между академическим сообществом и финансовым регулятором, открывая новые возможности для подготовки высококвалифицированных специалистов в области экономики и финансов.

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Прочтите

Россияне провели новогодние каникулы на азиатских курортахРоссияне провели новогодние каникулы на азиатских курортах

В минувший новогодний туристический сезон за рубеж выехало на 9% больше россиян в сравнении с прошлогодними зимними каникулами, а спрос на туры вырос на 45%.