Банк «МБА-МОСКВА» запустил денежные переводы из России в Узбекистан в мобильном приложении Сервиса «Granat»

Банк «МБА-МОСКВА» запустил денежные переводы из России в Узбекистан в мобильном приложении Сервиса денежных переводов «Granat». Переводы можно отправлять с карт любого российского банка без комиссии.

Переводы осуществляются в российских рублях, а зачисление – в узбекских сумах (UZS) на банковские карты Uzcard и HUMO. Максимальная сумма переводов составляет 750 000 рублей ежемесячно.

Скачать приложение Сервиса денежных переводов «Granat» можно в магазинах мобильных приложений.

фото: Банк «МБА-МОСКВА» запустил денежные переводы из России в Узбекистан в мобильном приложении Сервиса «Granat»

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Прочтите

100 тыс. долларов за квартиру на Пхукете: как изменился спрос россиян на недвижимость в Таиланде?100 тыс. долларов за квартиру на Пхукете: как изменился спрос россиян на недвижимость в Таиланде?

В начале 2025 года спрос россиян на недвижимость в Таиланде заметно изменился. Массовый ажиотаж, наблюдавшийся год назад, спал, а покупатели стали более осмотрительными.

Смартфоны с ИИ догоняют фоторедакторы по росту популярностиСмартфоны с ИИ догоняют фоторедакторы по росту популярности

Смартфоны с искусственным интеллектом, которые могут сами обрабатывать фото, пока не вытеснили фоторедакторы, но по росту востребованности уже почти догнали их.

Апельсин — новый сервис лояльности, который объединил лидеров рынка: Альфа-Банка, АльфаСтрахование, X5 Group, билайн и другие компанииАпельсин — новый сервис лояльности, который объединил лидеров рынка: Альфа-Банка, АльфаСтрахование, X5 Group, билайн и другие компании

Апельсин — это коалиционный сервис лояльности, который работает по принципу: «Чем больше предложений партнеров используешь, тем больше кешбэка за покупки продуктов питания получаешь». Он позволит участникам получить кешбэк до 24%