Россию ждет самый мощный локдаунд в мире

Россия заняла первое место в мире по количеству смертей в сутки от COVID 19. Это значит, что нас неминуемо ждет закрытие всей страны и между регионами снова появятся блокпосты, как при военном положении. Но являются ли такие беспрецедентные меры эффективными, когда в стране огромные проблемы в здравоохранении и экономике, мы об этом узнаем в грядущим зимнем периоде.


фото: Россию ждет самый мощный локдаунд в мире


Россия, имея отрицательную пропорцию в трудовых ресурсах, когда шесть миллионов трудящихся обеспечивают существование остальным ста сорока миллионам гражданам, не имеет права так рисковать с дискриминацией трудового меньшинства. Почему на сверхдоходы от продажи газа, нефти и других ресурсов, мы до сих пор не имеем нормальной медицины? Почему все промоакции по вакцинации медийных персон не возымели нужного эффекта среди населения? Ответ в ответственности. Никто ни перед кем не несет никакой ответственности, кроме той, что затрагивает интересы власти.


Что будет с бизнесом в реальном секторе, который всё это время услужливо следовал всем рекомендованным процедурам? А ничего! Государство не несёт ответственности перед бизнесом в отсутствии перспектив, а бизнес не несет ответственности перед теми, кто его создает и поддерживает. Но как-то и не жалко тот бизнес, который на каждом углу всё своё время отбивал реверанс со словами – «Не интересуюсь политикой». Не интересуйтесь и дальше. Сейчас, когда всех нас закроют, как в консервной банке, многие из тех, кто раньше не интересовался политикой, станут ярыми противниками всего и вся.


Выборы прошли, и предвыборная риторика прошла вместе с ними. Наступило время защиты личных интересов во власти. Идущий к нам локдаун – это отчетность перед всеми остальными странами в плоскости принадлежности к мировой политике и западным ценностям. Деньги-то все наши там. Единственное отличие их локдаунов от нашего, заключается в том, что им не приходится умирать никому не нужным в коридорах больницы, быть избитым за отсутствие маски, закрывать свой бизнес и выгонять здоровых мужиков с пустыми руками к своим семьям.


фото: Россию ждет самый мощный локдаунд в мире


Автор: пиар-технолог Олег Мальцев

Материал перепечатан с https://wsem.ru/publications/novii_lokdaun_v_rossii_v_2021_487/

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Прочтите

Компания «Эмульсионные технологии» получила штраф за срыв рекультивации в ТулеКомпания «Эмульсионные технологии» получила штраф за срыв рекультивации в Туле

После вмешательства прокуратуры подрядчик наконец приступил к выполнению обязательств. Результаты работ будут представлены на государственную экспертизу.

Игра Total War: Attila [PC]

Игра Total War: Attila [PC]Игра Total War: Attila [PC]

Купить за 990.00 RUR Total War: ATTILA, продолжение знаменитой серии глобальных исторических стратегий, перенесет вас в 395 год, темное время для всей западной цивилизации… На что вы пойдете, чтобы выжить?

Dungeons: Повелитель тьмы

Dungeons: Повелитель тьмыDungeons: Повелитель тьмы

Купить за 349.00 RUR Продолжение знаменитой стратегии “Dungeons. Хранитель подземелий” , в которой вам предстоит вернуться к непростой работе Темного Повелителя, коварно заманивающего храбрых героев в свои мрачные подземелья. Игроков