Мифы и легенды Евразийского континента освежат в “Lord of Dreams”

Команда разработчиков из Казахстана планирует в текущем году завершить работу над масштабным 10-летним проектом - игрой "Lord of Dreams", освещающей мифы и легенды Евразийского континента. Игровой мир будет построен по типу P2E - "играй и зарабатывай" в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA).


фото: Программисты Казахстана запустят Lord of Dreams в текущем году


Цель команды сделать мир игр увлекательным, дать игрокам возможность хорошо зарабатывать (игровые миры типа P2E "играй и зарабатывай" на сегодняшний день получили большую популярность) и превратить хобби в реальную профессию. ​Все участники комьюнити смогут влиять на грядущие обновления, зарабатывать криптовалюту, учувствовать в конкурсах, а также принимать участие в тематических вечеринках проекта (каждый участник сообщества будет являться полноправным партнером команды).


Проект стартовал в далеком 2012 году, и к настоящему времени выходит на финишную прямую: выпущена коллекция NFT под игру, размещена коллекция на топ 2 бирже Rarible, запущен бот в телеграмм, для Airdrop, готовится персональный сайт игры и YouTube канал. Во втором квартале 2022 года планируется выход открытого бета тестирования для всех игроков, а сам релиз "Lord of dreams" ожидается в 3 квартале 2022 года.


Примечательно, что команда разработчиков состоит из игроков, с опытом в играх более 15 лет и не ставит за цель максимальную коммерциализацию проекта (играть в "Lord of dreams" можно будет и бесплатно)! Также официально было объявлено, что 10% от дохода проекта, будет пожертвовано на благотворительность: пожертвования от компании в различные фонды будут проходить в прямых эфирах на YouTube - для обеспечения прозрачности.


Бот: https://app.leadteh.ru/w/KJ8

Gitbook: https://ilya-guznenkov-1.gitbook.io/lord-of-dreams/

Rarible, коллекция: https://rarible.com/lordofdreams/created

Комментариев пока нет.

Это интересно:

Leave a Reply

Прочтите

Новосибирские ученые разработали первые российские адъюванты для ветеринарных вакцинНовосибирские ученые разработали первые российские адъюванты для ветеринарных вакцин

Ученые из Новосибирска создали первые отечественные стимуляторы выработки антител (адъюванты) для ветеринарных вакцин. Разработка направлена на импортозамещение зарубежных аналогов, которые ранее приходилось закупать в странах Азии после введения санкций.