Daily Moscow: РЖД отменили обязательное ношение масок в поездах и на вокзалах

Как пишет ТАСС со ссылкой на сообщение РЖД, ввиду стабилизации эпидобстановки в стране Российские железные дороги снимают ковид-ограничения для пассажиров в поездах дальнего следования, а также на вокзалах.  

Так, пассажирам прекратят измерять температуру в ходе поездки, отменяется масочный режим, снимается ограничение по социальной дистанции в вагонах-ресторанах. Но вместе с тем дезинфекцию состава и помещений вокзалов проводить не перестанут.  

В свою очередь, эксперты отмечают, что в РФ приобретен коллективный иммунитет, пандемия сходит на нет, так что в вышеуказанных мерах уже нет необходимости. 

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Прочтите

VOLVO — The Game

VOLVO – The GameVOLVO – The Game

Купить за 289.00 RUR Volvo – марка, не нуждающаяся в представлении. Вы можете испытать весь модельный ряд шведского концерна, от классики до современности, устроив тест-драйв на реально существующих спортивных треках,

Дети решают! Телеканал Ключ запустил шоу о путешествиях всей семьейДети решают! Телеканал Ключ запустил шоу о путешествиях всей семьей

Что получится, если мама, папа и двое детей с очень разными интересами отправятся в путешествие по России? Получится «Дело за малым» – новое семейное шоу на телеканале Ключ, в котором

Педиатр Сайфулина рассказала, почему у детей появляется лишний весПедиатр Сайфулина рассказала, почему у детей появляется лишний вес

Проблемы с пищевым поведением у ребенка могут стать причиной серьезных заболеваний и психологических трудностей. Важно вовремя распознать расстройства пищевого поведения у детей, сообщила РИАМО врач высшей категории, педиатр АО «Медицина»