ВСК провела корпоративное мероприятие для агентов в Челябинске

Участники события смогли не только принять участие в деловой игре, но и расширить собственные знания в области продаж, поделиться эмоциями и впечатлениями с коллегами. Всего в рамках мероприятия были награждены 11 агентов ВСК.

Помимо страховых агентов в мероприятии приняли участие представители ВСК - Сергей Гашков, Директор Челябинского Филиала, Олеся Самкова, заместитель директора-руководитель дирекции по организации агентских и офисных продаж, а также главный бизнес-тренер команды ВСК Константин Анипченко и другие сотрудники филиала.

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Прочтите

Regions Development представила динамику ипотечных сделок в жилых проектах премиум-сегментаRegions Development представила динамику ипотечных сделок в жилых проектах премиум-сегмента

В Regions Development выявили рост числа ипотечных сделок при приобретении лотов в премиальных проектах Dream Towers и «Преображенская площадь».

XXVII всемирный русский народный собор «К 80-летию Победы. Защитники Отечества: военный и духовный подвиг»XXVII всемирный русский народный собор «К 80-летию Победы. Защитники Отечества: военный и духовный подвиг»

19 ноября 2025 года в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя состоялось пленарное заседание XXVII Всемирного русского народного собора под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Мероприятие было