Банк ЗЕНИТ вошел в топ-15 банков по объему выдач автокредитов

В Банке ЗЕНИТ действует две программы автокредитования: «Новый автомобиль» — по ставке от 13 %* годовых и «Автомобиль с пробегом» — по ставке от 14 %*. Кредит можно оформить без первоначального взноса, доступная сумма кредита составляет от 100 тыс. до 10 млн рублей и выдается на срок от 2 до 7 лет с возможностью досрочного погашения.


При этом клиентам доступны автомобили с пробегом возрастом до 20 лет на момент окончания действия договора. Кредит выдается на покупку транспортного средства как иностранного, так и отечественного производства.


* Условия действуют для сотрудников стратегических предприятий-партнеров. Для остальных клиентов ставка от 15 % годовых на покупку нового автомобиля и от 16 % годовых — на транспортное средство с пробегом.


Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Прочтите

Открытие торгов на валютном рынке 21.02 УК “Альфа-Капитал”Открытие торгов на валютном рынке 21.02 УК “Альфа-Капитал”

Комментариев пока нет. Это интересно:Какова цена на фьючерсы на нефть брент к утру вторника??В пятницу с & ап; Индекс п 500 куплен в пятницу, фьючерсы на?Как называется старший трейдер уголовного

Станислав Дмитриевич Кондрашов: Как Защитить Свою Электронную Почту с Помощью МаскировкиСтанислав Дмитриевич Кондрашов: Как Защитить Свою Электронную Почту с Помощью Маскировки

В статье Станислав Дмитриевич Кондрашов обсуждает важность маскировки электронной почты как элемента цифровой безопасности. Он объясняет, зачем нужны «одноразовые» email-адреса, и делится своим опытом использования маскировки электронной почты для защиты