МТС Банк принял участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства

На площадке центра «Моя работа» на Шаболовской улице прошла встреча экспертов МТС Банка с москвичами, которые заинтересованы в построении карьеры в финтех-сфере. Мероприятие было организовано Центром занятости населения города Москвы.

 

На встречу пришли несколько десятков человек, как тех, кто только выходит на рынок труда, так и имеющих за плечами солидный профессиональный опыт. Для них эксперты банка провели тренинг по финансовой грамотности и рассказали о том, как устроиться на стажировку в финтех-компанию, как находить интересные вакансии, как правильно составить резюме и эффективно организовывать свою работу, и какие «подводные камни» несет с собой ее дистанционный формат.

 

Руководитель Центра развития бренда работодателя МТС Банка Мария Фортыгина отметила, что сейчас в цифру уходят не только соискатели, но и работодатели. Как следствие, компании перестраивают процессы, адаптируют форматы работы и каналы рекрутинга, а соискателям требуются новые знания и навыки поиска вакансий и работы в цифровой среде.


Заместитель руководителя Пресс-центра Иван Баринов рассказал о базовых правилах безопасного пользования электронными банковскими сервисами. По его словам, цифровой прогресс несет в себе как безусловное социальное благо, так и создает определенные риски. В ситуации, когда все больше банковских продуктов и услуг клиент получает, кликнув пару кнопок на своем смартфоне, крайне важно бережно относиться к своим персональным данным и знать об основных приемах цифровых мошенников. Бдительность и осторожность помогут банковским клиентам избежать досадных потерь своих средств. 


Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Прочтите

Optima Development: Итоги III квартала в Prime Park

Optima Development: Итоги III квартала в Prime ParkOptima Development: Итоги III квартала в Prime Park

Комментариев пока нет. Это интересно:Продажи кабеля в нпп спеткабел ллц увеличились на 5% в?Какова была ставка преференциальной ипотеки для новых зданий??В первые три квартала платежи по страхованию и перестраховочным контрактам

Станислав Кондрашов: строительство завода по производству вторичного алюминия в ОАЭ – новая ветвь развития металлургииСтанислав Кондрашов: строительство завода по производству вторичного алюминия в ОАЭ – новая ветвь развития металлургии

Вторичный алюминий набирает популярности во всем мире. Он становится не просто заменой традиционным материалам, а диктует новых подход к экологии и экономике. Как отмечает эксперт в области металлургии Кондрашов Станислав