Rublevo Business Park выступил официальным партнером Cambridge Mile 2024

Бизнес-центр класса А Rublevo Business Park в этом году стал официальным партнером Cambridge Mile 2024 - семейного фестиваля бега, который организует из года в год Кембриджская международная школа CIS.

фото: Rublevo Business Park выступил официальным партнером Cambridge Mile 2024

В семейно-спортивном мероприятии, которое прошло в конце мая в Мещерском парке, приняли участие более 500 гостей, среди которых были студенты кампусов CIS, их родители и партнеры фестиваля, включая представителей Rublevo Business Park.

В этот раз кроме традиционных забегов на одну и две мили гостей ожидали разнообразные развлекательные мероприятия, в том числе мастер-класс по пилатесу, кенди-бар, «гигантский боулинг», а также выступления лауреатов творческих конкурсов школы.

Забота о здоровье – неотъемлемая часть стратегической миссии компании «Пионер-М», застройщика Rublevo Business Park. Бизнес-центр, состоящий из двух 12-этажных башен, разработан с учетом подхода к work-life balance, где учтены все составляющие не только для работы, но и разнообразного досуга. Помимо офисов разнообразных площадей здесь предусмотрены территории для отдыха и перезагрузки, а также зоны с общими переговорными зонами. На первом этаже запроектирована торговая галерея площадью 5,5 тыс. кв. м, с ресторанами, магазинами, фитнес-центром и дополнительными сервисными услугами.

Rublevo Business Park строится в престижном северо-западном направлении ближайшего Подмосковья на МКАД, вблизи Липовой рощи и Живописной бухты, а также крупных инфраструктурных объектов. В 30 мин. езды от Rublevo Business Park располагается аэропорт «Шереметьево», Правительство МО, элитные населенные пункты и места для отдыха.

Пресс-служба Rublevo Business Park


Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Leave a Reply

Прочтите

Концерт с известными артистами пройдет в Санкт-Петербурге на День РоссииКонцерт с известными артистами пройдет в Санкт-Петербурге на День России

12 июня на территории у «Газпром Арены» в Санкт-Петербурге состоится мультиформатный фестиваль в честь главного праздника страны — Дня России

Топ-менеджеры Pro-Vision вошли в число лучших бизнес-лидеров России

Топ-менеджеры Pro-Vision вошли в число лучших бизнес-лидеров РоссииТоп-менеджеры Pro-Vision вошли в число лучших бизнес-лидеров России

Сразу три представителя агентства маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications вошли в рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров», подготовленный Ассоциацией Менеджеров России (АМР) совместно с ИД «Коммерсантъ». Рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» – это инструмент