СберСтрахование выплатила клиентам 43,6 млн рублей за неоплаченные поставки алкоголя

СберСтрахование выплатила 43,6 млн рублей двум корпоративным клиентам, которые не получили оплату за три поставки алкогольной продукции.


Во всех случаях клиенты отгрузили продавцам партии товара, однако не получили деньги вовремя. Уведомив СберСтрахование о нарушении сроков оплаты со стороны бизнес-партнёров, они предприняли попытки получить долги, однако они не увенчались успехом.


СберСтрахование признала случаи страховыми и перечислила компаниям возмещения в размере 24 млн рублей, 10,3 млн рублей и 9,3 млн рублей соответственно.

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Прочтите

Ирина Кривошеева — CEO года по итогам премии «Элита фондового рынка — 2021»Ирина Кривошеева — CEO года по итогам премии «Элита фондового рынка — 2021»

Комментариев пока нет. Это интересно:Какие вопросы будут подниматься в обсуждении на CEO Summit касательно рынка и потребителя?

Создаем вместе: новые подходы к организации студенческой жизни в ГУАПСоздаем вместе: новые подходы к организации студенческой жизни в ГУАП

С 30 ноября по 1 декабря прошел выездной проектный семинар «Создаем вместе: новые подходы к организации студенческой жизни в ГУАП», в котором приняли участие 170 представителей университета