Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возможностях высокоскоростного поезда Москва — Петербург

Высокоскоростной поезд для ВСМ Москва — Петербург сможет работать в беспилотном режиме. Это следует из материалов РЖД, показанных на стенде Восточного экономического форума.


Поезд будет оснащен цифровой системой управления и автопилотом, следует из материалов.


«Высокоскоростной поезд Москва — Петербург сможет работать в беспилотном режиме благодаря новой цифровой системе управления и автопилоту. Это сделает путешествие безопасным, эффективным, доступным и комфортным», — прокомментировала замдекана ФГМУ Президентской академии в Санкт-Петербурге Ирина Белова.  


Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Прочтите

LEGENDA построит многофункциональный общественно-деловой комплекс в МосквеLEGENDA построит многофункциональный общественно-деловой комплекс в Москве

Многофункциональный общественно-деловой комплекс представляет собой 16-этажное здание со встроенным паркингом на 121 место и коммерческими помещениями на первом этаже