Инвестиции в поиск новых месторождений алмазов: АЛМАЗЫ ПОМОРСКОГО КРАЯ успешно завершили Pre-IPO

АО "АЛМАЗЫ ПОМОРСКОГО КРАЯ" объявило о начале Pre-IPO на FINMUSTER с целью привлечь 1 млрд рублей для поиска новых месторождений алмазов. Это отличная возможность для инвесторов войти в бизнес алмазов и получить доходность от инвестиций.


фото: Финансовый рывок: АО АЛМАЗЫ ПОМОРСКОГО КРАЯ привлекает средства на новые алмазные проекты


Благодаря сервису инвестиционных платформ каждый российский гражданин может стать совладельцами перспективной российской алмазодобывающей компании. Все сделки по покупке акций проходят в режиме онлайн. Платформа является площадкой, на которой можно приобрести внебиржевые акции перспективных российских компаний.


Оператором платформы FINMUSTER является АО "Оператор платформы ЭЦБ" (включена в реестр инвестиционных платформ ЦБ РФ под номером 58 от 04.03.22г.). Платформа работает в соответствии с ФЗ № 259 О привлечении инвестиций с использованием инвестиционных платформ.


Привлекаемые инвестиции направлены на поиск новых месторождений алмазов

Проект по изучению площади для поиска месторождений коренных алмазов вошел в активную фазу. Средства, привлеченные от инвесторов, будут направлены на:

  • Комплексное геологическое опоискование территории
  • Полевые работы
  • Бурение перспективных участков для изучения алмазоносности
  • Лабораторные исследования минералогического состава проб

Данный проект рассчитан на последовательное выполнение всех этапов, начиная с выявления перспективных структур до оценки их промышленного потенциала.


Основные этапы развития проекта:

  • 2005–2019 гг. Проведены первичные геологоразведочные работы, заложившие основу для дальнейших исследований.
  • 2019–2020 гг. Проведена аэромагнитная съемка для выявления структур, потенциально содержащих алмазы.
  • 2020–2021 гг. Выделены локальные магнитные аномалии, представляющие интерес для дальнейших исследований.
  • 2021–2022 гг. Получены лицензии на разработку перспективных участков.
  • 2022–2023 гг. Разработан проект по геологическому изучению лицензионных участков, включающий буровые работы и лабораторные исследования.
  • 2024 г. Получены положительные заключения от ФГКУ "Росгеолэкспертиза".
  • 2025–2027 гг. Заверка выявленных магнитных аномалий методом бурения.
  • 2028 г. Проведение оценочного бурения для определения промышленного потенциала.
  • 2029 г. Постановка запасов на государственный баланс.

По заявлениям Владимира Щукина, генерального директора АО “АЛМАЗЫ ПОМОРСКОГО КРАЯ”, после открытия нового месторождения алмазов и постановки запасов на государственный баланс, компания планирует выйти на IPO, открыв доступ к международным рынкам. Инвесторы, принявшие участие в проекте на ранней стадии, получают наибольшую доходность. Каждый вложенный миллион в перспективе может превратиться в десятки и сотни миллионов.


фото: Финансовый рывок: АО АЛМАЗЫ ПОМОРСКОГО КРАЯ привлекает средства на новые алмазные проекты


Сергей Урескул, председатель совета директоров платформы FINMUSTER, подчеркнул, что подготовленная им инвестиционная стратегия компании “АЛМАЗЫ ПОМОРСКОГО КРАЯ” предусматривает 2 раунда привлечения инвестиций, где финальным раундом планируется полноценное биржевое IPO компании. При этом максимальную прибыль на вложенные деньги получат инвесторы, которые инвестируют в компанию на более ранних стадиях.

Юридическая информация по требованиям законодательства:

  • данный текст не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
  • Любые инвестиции сопряжены с риском частичной либо полной потери всех вложенных средств
  • Адрес сайта, на котором осуществляется раскрытие информации оператором инвестиционной платформы: https://investment-platforma.com
  • Заключение с использованием инвестиционной платформы договоров инвестирования является рискованным и может привести к потере денежных средств в полном объеме.

Подробнее по ссылке: https://versia.ru/ao-almazy-pomorskogo-kraya-planiruet-privlech-do-1-mlrd-rublej-v-ramkax-pre-ipo-na-platforme-finmuster

Комментариев пока нет.

Это интересно:

Leave a Reply

Прочтите

Россияне стали чаще покупать недвижимость на Бали. Эксперт назвал главные причиныРоссияне стали чаще покупать недвижимость на Бали. Эксперт назвал главные причины

Эксперт рынка недвижимости Бали Татьяна Агеева проанализировала динамику российского спроса на недвижимость в этом регионе и рассказала, почему в 2024 году количество запросов со стороны россиян на покупку жилья на