Агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг Банка ЗЕНИТ

Эксперты позитивно оценивают завершение топ-менеджментом этапа работы с непрофильными активами и формирование обновленного кредитного портфеля банка. Агентство отмечает высокий запас балансовой ликвидности кредитной организации в связи с притоком средств клиентов. За последние 12 месяцев банк нарастил объемы привлечения средств как населения, так и юридических лиц.


«Подтверждение рейтинга независимого агентства «Эксперт РА» в условиях турбулентности говорит об устойчивости и надежности Банка ЗЕНИТ. Несмотря на текущую ситуацию на рынке, банк продолжает повышать качество обслуживания клиентов и расширять продуктовую линейку», — отметил Председатель Правления Банка ЗЕНИТ Александр Тищенко.


Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Прочтите

Прокачайся в биологии: форум OpenBio запускает бесплатный научно-популярный лекторийПрокачайся в биологии: форум OpenBio запускает бесплатный научно-популярный лекторий

Можно ли учиться во сне? Правда ли, что нашим организмом управляют бактерии? И не обманывают ли нас производители белковых батончиков? Об этом и многом другом вы узнаете в научно-популярном лектории