Автопарк Центра хозяйственного и сервисного обеспечения ГУ МВД РФ по Волгоградской области под защитой «АльфаСтрахование»

Волгоградский филиал АО «АльфаСтрахование» защитил автопарк филиала ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения ГУ МВД РФ по Волгоградской области» по договорам ОСАГО.

 

Центр хозяйственного и сервисного обеспечения ГУ МВД РФ по Волгоградской области занимается обеспечением подразделений регионального ГУ МВД вещевым довольствием, решением социально-бытовых вопросов, отвечает за учет, хранение и выдачу вооружения, бесперебойное функционирование транспорта организации.

 

«АльфаСтрахование» застраховала 392 единицы автотранспорта, в том числе легковые автомобили, автобусы, внедорожники, спецтранспорт, лаборатории, грузовики, санитарные машины Управления. Страховая премия по договору – 1,1 млн руб.

 

«Автомобилям полиции важна качественная страховая защита, поскольку они работают в условиях повышенной нагрузки. У «АльфаСтрахование» накопился большой опыт сотрудничества с подразделениями МВД РФ в регионах страны, поэтому все наши клиенты всегда уверены в надежной защите служебного автотранспорта и своевременных выплатах», – говорит Виталий Юдаев, директор Волгоградского филиала «АльфаСтрахование».

Группа «АльфаСтрахование» – крупнейшая частная российская страховая группа с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования» и входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп». Услугами «АльфаСтрахование» пользуются более 31 млн человек и свыше 99 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Собственные средства Группы составляют 31,7 млрд руб. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих международных и российских рейтинговых агентств: «ВВ+» по шкале Fitch Ratings, «ВВ+» по шкале S&P и «ruАA+» по шкале «Эксперт РА».

Добавить комментарий

Прочтите

Сборы СберСтрахования жизни по итогам 2021 года выросли на 47%

Сборы СберСтрахования жизни по итогам 2021 года выросли на 47%Сборы СберСтрахования жизни по итогам 2021 года выросли на 47%

В январе-декабре 2021 года СберСтрахование жизни собрала 155,7 млрд рублей премии (по данным ОСБУ). Это на 46,8% больше, чем годом ранее. Наибольший объём в структуре поступлений продолжает занимать накопительное страхование

Московский метрополитен: Большая кольцевая линия стала самой протяженной в миреМосковский метрополитен: Большая кольцевая линия стала самой протяженной в мире

1 марта состоялся полный ввод в эксплуатацию Большой кольцевой линии (БКЛ), предназначенной для расширения и модернизации системы метро, в частности, разгрузки Кольцевой линии и уменьшения пробок в Москве. Длина БКЛ

В июне зафиксирован очередной рекорд на рынке недвижимости Дубая

В июне зафиксирован очередной рекорд на рынке недвижимости ДубаяВ июне зафиксирован очередной рекорд на рынке недвижимости Дубая

По данным Kalinka Group, в июне 2022 года на рынке недвижимости Дубая было заключено 9000 транзакций. Эксперты Kalinka Group подвели итоги июня 2022 года на рынке недвижимости Дубая. По данным